Ненавижу встречи с одноклассниками

Имя: Мара Всем прив. Мне 22. Я всячески стараюсь избегать всевозможные встречи с одноклассниками. Дело в том, что когда я училась в школе я была очень закомплексованной и … Читать далее «Ненавижу встречи с одноклассниками»

Как быть???

Имя: Светлая- Парень заставил меня сделать ему минет..и я….сделала.и жалею об этом чуть ли не каждый день..Знаю,сейчас посыпаться комментарии, что-то типа»сейчас 21 век, это надо делать и не … Читать далее «Как быть???»

Стоит ли переживать?

Имя: Элайза Мне 17 лет.И вот,я пишу уже на втором сайте,потому что на другом, мне не дали совета,хоть какой-то помощи..Всё начиналось так хорошо,как в сказке,принц с цветами,комплименты,прогулки вечером..Было … Читать далее «Стоит ли переживать?»

Я лишний в компании

Имя: Михаил Здравствуйте! Я конечно, понимаю, что это мои проблемы и все такое, но я хочу попросить совет. Дело в том, чтл в любой компании, куда я попадаю, … Читать далее «Я лишний в компании»

Почему не нравится секс?

Имя: Василиса Мне 17 лет я живу с парнем около полгода.С сексом всегда были проблемы- натирало все, а если не натирало то просто больно, но мы искали нужные … Читать далее «Почему не нравится секс?»

Почему не нравится секс?

Имя: Василиса Мне 17 лет я живу с парнем около полгода.С сексом всегда были проблемы- натирало все, а если не натирало то просто больно, но мы искали нужные … Читать далее «Почему не нравится секс?»

Зависимость.

Имя: Марина я — подлец. самый настоящий. несмотря на то, что я девушка. зовут меня Марина, будем знакомы. все дело в том, что я часто обманываю людей. сочиняю … Читать далее «Зависимость.»

«Не такая, какой должна быть»

Имя: Тишь Здравствуйте. Заранее хочу попросить не ободрять меня фразой «Какие твои годы!». Это лишь добавит еще одну ложку дегтя в мою бочку разочарования. Мне не так много … Читать далее ««Не такая, какой должна быть»»

Ревность

Имя: Анастасия Всем здравствуйте.Проблема вот в чем…скорее всего проблема во мне.Я сама по себе очень ревнивый человек.Ревную своего молодого человека к каждому столбу..я ,честно, не знаю как с … Читать далее «Ревность»

Проблема внешности по признаку национальности

Имя: Машенька Здравствуйте! В 12 лет в моей жизни появилась одна неприятная проблема, которая, к сожалению, нашла продолжение в мои 18 лет. Мой отец — чистокровный белорус, а … Читать далее «Проблема внешности по признаку национальности»