отношения

Имя: катерина Всем приветик!!! нужен совет….такая ситцация, начала встречаться с парнем, он лутчий друг моего бывшего…..вместе мы уже 6 месяцев, он во мне души ничает, говорит что любит, … Читать далее «отношения»

Моя девушка — грязнуля

Имя: Иван Встречаюсь с девушкой чуть больше года. И есть один вопрос, в котором мы совсем разные, и это меня очень раздражает, я понимаю, что не могу этого … Читать далее «Моя девушка — грязнуля»

Я не хочу взрослеть

Имя: Roro Мне 19 лет. И я не хочу взрослеть. Всё время хожу в джинсах, футболках, подростковых куртках, кедах, с сумкой через плечо и т. д. Просто не … Читать далее «Я не хочу взрослеть»

Любовь прошла?

Имя: Евгений Расстался с девушкой, уже раз 5 за последний год, часто ругались по мелочам, но мирились через 5 минут.Причина расставания- слишком часто обманывал ее, даже в пустяках, … Читать далее «Любовь прошла?»

Не умею общаться.

Имя: Валдис Прошу, помогите! Мне 17 лет и я уже год живу в депрессии. Каждый день. Все потому, что я не могу нормально общаться. Каждый раз, когда я … Читать далее «Не умею общаться.»

Случаи из жизни и их последствия

Имя: Алина Добрый вечер. Сейчас мне 15 лет, учусь в 9 классе. Не знаю, что со мной происходит, но явно что то неладное. Когда я училась в начальной … Читать далее «Случаи из жизни и их последствия»

Помогите, пожалуйста, не знаю, что делать!

Имя: Любаша Всем доброго времени суток, господа. Очень нужен совет «со стороны», так как я растеряна и не знаю, что предпринять. Мне 25 лет, я хорошая девушка, неконфликтная, … Читать далее «Помогите, пожалуйста, не знаю, что делать!»

Я не похоже на других

Имя: Анюта Мне 18 лет, я чувствую что я совсем не такая как другие, хотя я знаю что человек уникален и не должен равняться на других. Но все … Читать далее «Я не похоже на других»

Жизненная ситуация, нужна помощь, пожалуйста.

Имя: Максим В общем должны были ехать в другой город компанией на Новый Год, но так получилось что я дал деньги подруге (хорошей), и так получилось что их … Читать далее «Жизненная ситуация, нужна помощь, пожалуйста.»

Страх перед экзаменами задолго до них

Имя: Иван Здравствуйте! Мне почти 22. Проблема в следующем: учусь на заочке. Со школы есть страх перед экзаменами и контрольными. Он настолько силен, что когда я изучаю предмет, … Читать далее «Страх перед экзаменами задолго до них»