Я полигамна и непостоянна? или просто запуталась?

Имя: Катя Встречаемся с парнем 3 года. Это первая настоящая, сильная любовь. С первой встречи тянуло к нему безумно, были друзьями полгода (т.к. У МЕНЯ на тот момент … Читать далее «Я полигамна и непостоянна? или просто запуталась?»

я не люблю его!!

Имя: Marta Здравствуйте..Прошу вас,не судите меня строго..Я прошу у вас совета..Посоветоваться мне не с кем,близкие меня не поймут..Помогите..Я встречаюсь с молодым человеком.Он замечательный, добрый, отзывчивый, всегда готов помочь, … Читать далее «я не люблю его!!»

жадность

Имя: Наталья Здравствуйте! очень нужен совет… встречаюсь с парнем уже 2 года, из них год живем у него дома. он хороший, работает, хотя зарабатывает немного, серьезный, ко мне … Читать далее «жадность»

Его родственники обвиняют меня в его смерти и угрожают

Имя: Ольга Здравствуйте. ; года назад я начала встречаться с мужчиной. Его сестра меня как-то сразу не взлюбила. Я пыталась найти к ней подход, но все попытки оказались … Читать далее «Его родственники обвиняют меня в его смерти и угрожают»

Помощь психолога, СПб — в городе Гатчина.

Имя: Он Здравствуйте. Бесплатный прием и консультации психолога в городе Гатчина. Это недалеко от Санкт-Петербурга. Принимаются как семьи, так и индивидуально люди, подростки. Депрессия, неврозы, проблемы отношений с … Читать далее «Помощь психолога, СПб — в городе Гатчина.»

Я чувствую себя чужой в собственной семье.

Имя: Лисичка Мне 16 лет. Я понимаю, что в моей возрасте могут быть всяческие конфликты с родителями и недопонимания, чтобы я психологически стала самостоятельней и отдалилась от родителей, … Читать далее «Я чувствую себя чужой в собственной семье.»

Предала подруга.

Имя: Виктор Пишу сюда просто от безысходности. Просто потому, что не знаю что делать.. Итак, у меня была лучшая подруга. Вначале все было хорошо, но когда у меня … Читать далее «Предала подруга.»

Ищу девушку

Имя: Витя Ищу девушку из Киева. Мне 25. Худой, 183 ростом. Длинные полосы. Внешность посредственная. Человек довольно замкнутый, крайне малоразговорчивый. Одно время очень страдал от фобии, были панические … Читать далее «Ищу девушку»

я хочу бросить любимого человека, наверное

Имя: Karolina Доброго времени суток! Я почти год встречаюсь с парнем. Познакомились мы в одной компании сначала все дружили, потом я уехала учиться в другую страну. Постоянно созванивались … Читать далее «я хочу бросить любимого человека, наверное»