Остыли чувства, разлюбила… Но я её люблю…

Имя: Алексей Я встречался с девушкой 3 месяца. Все началось с взаимного признания в любви, в тот момент я был безумно счастлив, было чувство и задался вопросом, неужели … Читать далее «Остыли чувства, разлюбила… Но я её люблю…»

Обман

Имя: Cloufer Такая ситуация, учусь с девушкой, в одной группе, как-то начали гулять вместе, в компании, потом наедине, это все происходил, где-то 1.5 года назад, спустя год, я … Читать далее «Обман»

Моя корысть или его жадность?

Имя: Анна Здравствуйте, нужно мнение со стороны о моей ситуации. Встречаюсь с парнем 2 года, и на протяжении всего этого времени денежная тема без конца приводит к нашим … Читать далее «Моя корысть или его жадность?»

Быстрее бы время уходило

Имя: [email protected] Мне неприятны все мои переживания в любых проявлениях, не люблю эмоциональные всплески: «положительные», «отрицательные» — все эти скачки истощают. Гармоничное спокойное состояние, растворение в окружающей стреде … Читать далее «Быстрее бы время уходило»

Пустота-рожденная любовью.

Имя: Стас Даже не знаю с чего начать.Наткнулся на этот сайт только что случайно.Прочитал пару статей.И наверно если вы мне позволите я поделюсь что и у меня на … Читать далее «Пустота-рожденная любовью.»

Я наркоманка

Имя: Алина Помогите, пожалуйста. Я лечу в пропасть. И с каждым днем все быстрее и стремительнее. Все началось со знакомства с моим парнем. Когда я его увидела я … Читать далее «Я наркоманка»

Брезгую людьми

Имя: Миша В чем выражается? Если посчитать всех знакомых, с которыми общался после 20 лет, при этом не считая работы и контактов по делам, а именно скажем так … Читать далее «Брезгую людьми»

Сложный отношения

Имя: Виктор Познакомился с девушкой на свадьбе друга, она молода ей 19, секса не было — она девственница и я не стал пользоваться ситуацией, потому что не хочу … Читать далее «Сложный отношения»

Хочу услышать заветные три слова…

Имя: Ира Добрый день. Встречаюсь с молодым человеком уже год. Когда только начали встречаться, через пару месяцев он хотел расстаться со мной, потому что я не понравилась его … Читать далее «Хочу услышать заветные три слова…»