Как научиться откровенно говорить?

Имя: Ирина Доброго времени суток всем! Мне 20 лет, уже год работаю в одной организации, небольшая фирма и я давно была знакома с директором (женщина). Но периодически возникают … Читать далее «Как научиться откровенно говорить?»

Помогите разобраться

Имя: SCh До недавнего времени у меня не было недоброжелателей, потому что я мало с кем контактировала, кроме моей лучшей подруги. Когда поступила в университет пришлось общаться со … Читать далее «Помогите разобраться»

Как вернуть доверие..

Имя: mmm Всем доброго времени суток. Расскажу вам свою историю, хоть и не знаю с чего начать вообще. Возможно история получится затянутой, непонятной, нудной или ещё чего, но … Читать далее «Как вернуть доверие..»

она у меня первая, а я у неё нет

Имя: Фёдор Здравствуйте! Хотел бы поделиться с вами моей проблемой и попросить совета. Я нормальный адекватный парень,22 года, не урод, а просто с присутствующим убеждением, что заниматься сексом … Читать далее «она у меня первая, а я у неё нет»

Отец придурок

Имя: Ква Отец очень сложный человек- как выпьет становится тварью последней,для которого нет ничего святого и семья ему не нужна, сразу начинает закатывать грандиозные скандалы. Я парень, 21 … Читать далее «Отец придурок»

очень нравится поляк

Имя: Лиза В июне я познакомилась в чат рулетке с поляком,после чего сразу обменялись скайпом.Там мы общались.Он говорил какая я красивая,и приглашал меня посетить его,приехать в Гданьск.Потом через … Читать далее «очень нравится поляк»

Тренинг для конфликтных ситуаций

Имя: Никита Подскажите пожалуйста тренинг для выработки невозмутимости в конфликтных ситуациях (Москва) Добрый день, мне 25, к сожалению страдаю неспособностью достойно отреагировать на конфликтную ситуацию, боюсь и избегаю: … Читать далее «Тренинг для конфликтных ситуаций»

Как помочь с отцу?

Имя: Юлиана Мне 16 лет, дело в том что мой папа потерял работу, и уже 8 месяцев дома сидит. Мама поддерживала его, и я тоже. Сейчас работают только … Читать далее «Как помочь с отцу?»

Что же со мной не так?

Имя: Алиса Здравствуйте. Мне скоро вот уже 20 лет, а личной жизни никакой. Признаться честно, испытываю по этому поводу сильный дискомфорт, учитывая тот факт, как рано повзрослели мои … Читать далее «Что же со мной не так?»

Предатель…..

Имя: николь Здравствуйте! Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие порой предают.Я встечалась с ним 1 год!Все было замечательно,просто гуляли…общались!Он не намекал мне на секс,просто сказал что … Читать далее «Предатель…..»