Рядом с парнем я чувствую себя дурой

Имя: Александра Здравствуйте! У меня есть парень, мы встречаемся полгода. Мне 18, ему 20 лет. Мы оба студенты. С друзьями я легко нахожу общий язык, нам есть что … Читать далее «Рядом с парнем я чувствую себя дурой»

Мама очень много пьет

Имя: Tessa Здравствуйте! Решила поделиться своей проблемой тут так как больше и поговорить не с кем. Мне 27 лет, я не замужем и детей у меня нет, из … Читать далее «Мама очень много пьет»

Как начать?Часть 1

Имя: Михаил Добрый день. Несколько комментариев уже написал на этом ресурсе, решил и сам открыться и спросить у опытных в этих делах людей совета. Итак, мне 30 лет … Читать далее «Как начать?Часть 1»

Помогите жить дальше

Имя: Маша Моя история очень простая, встречались 8 месяцев, постоянно ругались, отношения были на грани разрыва. Случайно забеременела, тогда он меня окончательно возненавидел, несколько раз бил, даже на … Читать далее «Помогите жить дальше»

идеально

Имя: Миша Как же я люблю это состояние, когда все на своих местах, и можно спокойно лечь спать. Еще вчера вечером привел себя в порядок на ближайшие несколько … Читать далее «идеально»