История Ромео и Джульетты и в каком возрасте допустимо лишаться девственности.

Имя: жен. Прочитала тему «Рассказала матери, что лишилась девственности», но отправить туда комментарий не получилось. А высказаться нужно. Считаю, что 18 лет -это не рано, если отношения серьезные … Читать далее «История Ромео и Джульетты и в каком возрасте допустимо лишаться девственности.»

Наврала парню про возраст.

Имя: Дурашка Здравствуйте.Помогите пожалуйста.Начала общаться с парнем в интернете,переписывались две недели каждый день.Смеялись,шутили вообще было очень весело.Но потом я спросила сколько ему лет.Он ответил ,что 19 ,а я … Читать далее «Наврала парню про возраст.»

Я чувствую себя не на свой возраст?

Имя: Лана Мне 18 лет, я чувствую что я как маленькая дурочка .Хотя я сейчас единственный ребенок, Моя Сестра и Брат уехали. Я хожу за покупками я и … Читать далее «Я чувствую себя не на свой возраст?»

Я чувствую в себе зло

Имя: Ольга Здравствуйте. Знаю, моя проблема ерундовая, но она меня очень мучает… Я считаю себя хорошим, кристально чистым человеком, за которым нет ни одного порока, я реально так … Читать далее «Я чувствую в себе зло»

Странные отношения с сестрой

Имя: Елизавета Все привет! Очень хочется обсудить мою ситуацию: недавно разговаривала по Скайпу с сестрой (она живет за границей, в Германии), разговор получился напряженный… Когда затронули тему моей … Читать далее «Странные отношения с сестрой»

Я чувствую себя дурой по жизни

Имя: Алина .М Мне 17 лет.У меня нормальная внешность ,волосы темные глаза зеленые кожа светлая средний рост фигура стройная. Если посмотреть на меня можно подумать что я одна … Читать далее «Я чувствую себя дурой по жизни»

Молодой человек признался в чувствах к другой девушке.

Имя: Алина Мне очень сложно полюбить и вот нашелся тот, которого я по-настоящему полюбила. Он тоже. Начинал он, делал первые шаги, гулял со мной, водил везде, с друзьями … Читать далее «Молодой человек признался в чувствах к другой девушке.»

Двойная ситуация

Имя: Катя Меня зовут Катя мне 17 лет. Я всегда любила и уважала своих родителей. Но в последнее время(где то лет с 14) когда моего отца стали выгонять … Читать далее «Двойная ситуация»

Я противна свекрови?

Имя: Автор С молодым человеком встречаемся 3 года. С его мамой знакома год, он организовал нам встречу, пригласив на день рождения свекрови в кафе. Мы с ней иногда … Читать далее «Я противна свекрови?»

Я забеременела.Он очень изменился

Имя: Екатерина Мы вместе уже почти 5 лет.Не скажу что все было идеально в наших отношениях,были и ссоры и скандалы,но в пределах допустимого.Все это время он был очень … Читать далее «Я забеременела.Он очень изменился»