Не хочу жить без любви

Имя: Ольга р. Я ненавижу свою жизнь…я не понимаю зачем я вообще должна жить? Зачем?? Я устала от жизни…20 лет, мне исполнилось 20 лет, а смысла жизни я … Читать далее «Не хочу жить без любви»

Учеба

Имя: Sasha Всегда неплохо учился, учителя и преподаватели хвалили, однако, всегда были проблемы с пропусками и недопониманием между мной и преподавателями, т.к. не умею в нужный момент промолчать … Читать далее «Учеба»

Предложил остаться друзьями

Имя: Катя Познакомилась с парнем на свадьбе. Он был дружком а я подругой невесты. После свадьбы сразу он попросил попросил мой номер телефона, начал звонить. Начались долгие разговоры … Читать далее «Предложил остаться друзьями»

Родители ссорятся

Имя: Настя Здравствуйте! Мои родители самые лучшие на свете, но у них все чаще случаются мелкие ссоры ! Моя мама очень мягкая натура, она может пойти На встречу, … Читать далее «Родители ссорятся»

Что делать если я истеричка

Имя: Юля Здравствуйте! Вот весь интернет кишит о детских истериках — ложатся на пол, кричат, бьют руками и ногами — со мной, как говорила мама, в детстве такое … Читать далее «Что делать если я истеричка»

Как избавиться от паранойи по отношению к женскому полу?

Имя: Виктор Доброго всем дня. История такова. мне 30 лет и я безумно боюсь женщин. Особенно молодых. Ноходиться рядом с ними и общаться мне безумно тяжело. Я начинаю … Читать далее «Как избавиться от паранойи по отношению к женскому полу?»

Не знаю как жить

Имя: Роберт Привет! Устал от жизни, ничего совершенно не получается и я ничего не делаю, все катится в бездну. Что делать? и есть ли выход кроме ожидания смерти … Читать далее «Не знаю как жить»

Мне нет места в этом мире

Имя: кэтрин Всем Привет, меня зовут Катя мне 17 лет. Я все время испытываю проблемы в общении. Хотя не понимаю чего мне стесняться, у меня светло каштановые волосы … Читать далее «Мне нет места в этом мире»