переходный возраст: прыщи и черные точки

Имя: Ирина Здравствуйте! У меня в классе 6-7 возникла проблема с кожей. Сейчас я в 8, но улучшений не происходит, все как всегда: на лбу прыщики, а на … Читать далее «переходный возраст: прыщи и черные точки»

Друзья или я?

Имя: Оля Здравствуйте, мы с парнем вместе почти 2 года, все хорошо, но как он встречается с друзьями, у них там свои интересы и он может забыть обо … Читать далее «Друзья или я?»

девочки,помогите,не знаю что делать!

Имя: malinivaya всем привет)начну с предыстории:я общаюсь в интернете с парнем(просто общаемся как приятели),я общаюсь с ним с фейкового аккаунта(ненастоящие фото,имя и все данные),но он все знает,а обо … Читать далее «девочки,помогите,не знаю что делать!»

Как разобраться в своих чувствах?

Имя: Emily Здравствуйте. Встречаюсь с парнем около года. Все было хорошо, прошли через всяческие мелкие ссоры и т.д. Не сомневались в наших отношениях. Когда разъезжались на некоторое время, … Читать далее «Как разобраться в своих чувствах?»

Как правильно выражать эмоции?

В комментариях на сайте мне задали такой вопрос: «Я не раз слышала, что нельзя сдерживать свои отрицательные эмоции. То, есть, если на работе, к примеру, или в семье … Читать далее «Как правильно выражать эмоции?»

Меня бросила подруга с класса

Имя: Ира Меня бросила подруга с класса…..Мы с не общались хорошо,но только в этом году. Но у нас были маленькие разногласия. И почему то виноватой была всегда я, … Читать далее «Меня бросила подруга с класса»

Основной метод для самоанализа

Сегодня поговорим о самых основах, которые, как правило, считают несущественными. Но именно они и есть гарантия успешного результата для самоанализа. Короткое видео об основных методах психолога и о … Читать далее «Основной метод для самоанализа»

Видео канал «Психология для себя»

Добро пожаловать и спасибо, что смотрите! В этом видео вы узнаете, что вас ждет на видео канале «Психология для себя» и как это может пригодиться для улучшения качества … Читать далее «Видео канал «Психология для себя»»

Зависимость от мужа

Имя: Регина Здравствуйте. Пишу сюда, так как совсем уже отчаялась. Мы женаты меньше года, вместе уже два года. Так получилось, что на протяжении уже около 7 месяцев мы … Читать далее «Зависимость от мужа»

Смотрит, но ничего большего :(

Имя: Masha В общем, я из 8, а он из 9.У меня есть трое подружек, и у него тоже.Так вот мы с девочками выбрали себе по одному и … Читать далее «Смотрит, но ничего большего :(»