Душевные советы

Нужен совет? Сегодня вопрос — завтра ответ!

Архив за 2/02, 2010

Нужна ли я ему?

Мы с молодым человеком встречаемся уже более полугода. Живем почти вместе. Почти — потому что иногда он уходит домой ночевать. Я живу одна, не в родном городе. Раньше все было хорошо, любовь и счастье. Мы хотим пожениться. Он говорит, что очень того хочет. Мой отец, когда приезжал, познакомился с ним.

Метки: , ,

На те же грабли

Я его люблю, и он меня любит… но я не понимаю, как вообще жить-то дальше… Он себе новую, вроде, завёл (или дурит меня просто)… у меня поклонники… Но что, если я не могу любить кого-то, просто потому что безумно его люблю. И жить без него никак… И всё это не закончится… друзья общие, видеться точно будем хоть раз в три месяца.

Метки: , , ,

В поиске себя

Во мне постоянно переменное чувство. Бывает ничего в жизни не хочется, совсем ничего, ни с кем не общаюсь, даже разговаривать не хочется ни с кем, ни с родителями, но вижу что они за меня переживают, говорят, развивайся, общайся со всеми, нельзя постоянно сидеть дома.

Метки: , ,