Он пытается меня убрать из своей жизни, что делать?


Имя: Мария

Мне нравится один мальчик, он в 7-ом классе, а я в 5-ом, но мне 12 лет. В 4-ом классе я написала ему записку-письмо. Там было написано всё по дураки, я уже не помню подробно «Рома, ты мне очень понравился. У тебя очень красивые глаза и ты очень модно одевается», ну примерно так. Да, я знаю что это ооочень тупо получилось и это его ещё больше оттолкнуло.

Далее после лета я вышла в школу и наконец то его увидела, он стал ещё красивее и оставил свой цвет волос, а не какой-то жёлтый. Потом начались моменты связанные с ним. Допустим он сказал мне привет выходя из столовой, в раздевалке сказал здорово, потом я начала сходить с ума, потому что он безумно красивый.

Вообще он стал относиться ко мне иначе. На то время моим подругам понравились тоже мальчики из 7-ых классов. Вообще сейчас он нравится мне уже 10 месяцев и недавно мы с девочками сходили к психологу, в школе. Она мне сказала «Ромка очень хороший мальчик, видишь как он следит за своей внешностью, прическа у него такая модная, а ты конечно извини меня, но я несколько раз видела как ты валяешься на полу, думаешь ему понравится такая девочка, или нет?».

Ну после этого она ещё много чего говорила как ему в такой ситуации понравиться. Помогите мне пожалуйста, реально очень плохо от того что понимаешь что может ничего не получиться…

Ну Рома мне всегда улыбается, немного отношение вроде бы улучшилось, но его друзья до сих пор пока смеются и обзывают меня. Я очень много чего не рассказала из этой истории, но всё же, пожалуйста, дайте какой нибудь совет мне. Я в растерянности… 😔

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *