Отношения с женой на грани развода


Имя: Сергей

С женой мы прожили 12 лет, двое детей, я сделал многое для семьи дом, две квартиры, ей машину на дни рождения дорогие подарки. Но последний год почувствовал что любовь угасла.

Я довольно грубый человек особенно с ней, редко делаю ей комплименты и подарки, цветы — в основном по праздникам. Считал что лучше делами доказывать любовь, а не словами.

Перед Новым годом серьёзно поругались, высказал все что думаю о ней, что постоянно сидит в телефоне, отстранилась от детей, встречается с подругами раз в месяц или два, корпоративы, что меня это все достало. Она сказала что тогда будем разводиться и нужно что то думать с детьми. Я этих слов очень испугался, на утро попросил у неё прощения.

Через несколько дней попросил ее поговорить откровенно, она подозревала меня в измене, что очень часто ей грубил, что обижал ее и иногда кричал на неё, а ещё она сказала что разлюбила меня и встретила другого человека (последнее конечно может быть она сказала специально) после этого я понял свои ошибки переосмыслил свою жизнь, что мучал ее грубостью, просил у неё прощения, сказал что изменюсь, и изменюсь так как сам этого хочу.

Она осталась, прошло 3-4 дня вроде бы все налаживается, но что то все равно не даёт покоя. Как вы думаете есть ли смысл сохранять такие отношения? Как мне вести себя дальше?

Она сказала что с тем она не спала, но как это теперь проверить и как вообще ей верить после этого? Я верный, ей никогда не изменял, но повод думать у неё был…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *