Люблю одногруппника. Что делать?


Имя: Милана

Здравствуйте, дорогие.

Мне 19 лет.

3 года назад я поступила в колледж и сразу нашла свою компанию, но не обращала внимания на двух парней в этой компании. Оба проявляли внимание с первого дня, с первым я постаралась сразу общение свести на нет, а второй заинтересовал меня в какой то мере.

Мы мило общались, он интересовался мной, делал комплименты, часто писал первым и задавал много вопросов. Как то в порыве своей замкнутости я ему сказала, что он мне не друг, задев его. Мы не общались и старались не пересекаться взглядами в течении месяца.

Потом начала понимать что он замечательный и вообще в нем так много хорошего. Это так же замечали одногрупницы и он до середины второго курса проявлял знаки внимания и я абсолютно повязал в мыслях о нем. Он часто снился и снится мне.

На тот момент у меня появился парень. Как то получилось что мы разговаривали с ним и он не с того сказал что у него есть подруга. До этого я замечала ревность в мою сторону. Я снова замкнулась в себе.

Я продолжаю встречаться с парнем, но люблю его и не знаю, куда мне деваться. Он и одногрупнице нравится тоже и она как то сказала что он влюбился в ту свою подругу, которую не видел толком. Но все ещё продолжает оказывать знаки внимания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *