Обманула парня и боюсь сказать правду


Имя: Олеся

Здравствуйте!

С моим мч мы вместе практически 2,5 года. Но в наших отношениях был перерыв, точнее даже разрыв длиной в 4 месяца. Тот разрыв произошел по моей вине, я скрыла от него очень серьезный свой косяк, очень боялась рассказать, и в итоге он сам все узнал. Расстались. Не общались пару месяцев, а потом он сам начал мне писать, звонить.

В мае я ездила в Москву на проводы брата в армию, тогда я была не в отношениях, и обратила внимание на друга брата. Мне безумно не хватало человеческой близости, как физической, так и моральной. В общем, на пьяную голову я переспала с тем парнем, он до сих пор говорит, что влюбился в меня, а я к нему ничего не чувствую и не чувствовала, ибо люблю другого.

В общем, брата проводила, вернулась домой. И буквально через пару недель любимый звонит и говорит, что нам нужно встретиться, что он больше так не может, что готов простить и хочет, чтобы мы были снова вместе. Вызвал мне такси, я к нему приехала, мы помирились, поговорили, все обсудили.

Я была так рада, что обо всем забыла. Счастью не было предела. В конце нашего тогдашнего разговора он сказал «давай между нами больше не будет лжи», я с этим согласилась. А после этого он спросил «у тебя было что-то с Мишей? (друг брата)», и я с дуру ляпнула, что не было. Знаю, что поступила крайне отвратительно. И знаю, что обязана рассказать, ведь в мае мы поедем в Москву уже вместе, встречать моего брата из армии, и, конечно, там будет его друг, так что правда в любом случае всплывет. А я тяну кота за хвост. Очень боюсь реакции.

Это была единственная ложь за время наших возобновленных отношений. Я ему даже самую не приятную правду говорю, даже когда очень не хочется, а здесь соврала. На душе противно. Чувствую себя последней мразью. Люблю его безумно. Он постоянно ищет квартиру, чтобы мы съехались, помогает во всем, слушает, выручает.

Он единственный человек, о котором мне так сильно хочется заботиться(за исключением родителей, конечно же). Очень боюсь его разочарования. Подскажите, что делать???

Обманула парня и боюсь сказать правду: 1 комментарий

  1. Не факт, что нужно рассказывать. Ему самому это не нужно и скорее всего предпочёл бы, чтобы этого не знать. Понимаю ваши угрызения совести, если парень готов воспринять на ваш взгляд этот удар, то аккуратно, не в лоб поговорите об этом, если уверены, что сейчас он это не воспримет, то просто отмените встречу брата, перепутайте день и тд. Это я пишу, исходя из общения с хорошими мужчинами на такую тему.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *