Как понять, что нужно парню?


Имя: Анна

Ситуация довольно банальна: возобновила общение со старым знакомым, как-то дело дошло до секса.

Изначально никто никому никаких обещаний не давал, в любви не клялись друг другу… да вообще не обсуждали, что будет дальше. После этого не общались месяца 2, потом он появился вновь (надо отметить, что общаемся исключительно посредством сообщений в соц.сетях). Долго его посылала, просила больше не писать, потому что понимала, что такой формат отношений меня не устраивает. Объясняла, что не так и почему. В итоге не выдержала и встретились с ним еще раз.

После второго раза он уже не пропадает, общаемся практически регулярно. Но каждый раз он, видимо, пишет мне выпившим, предлагает снова встретиться, но использует какие-то убогие фразочки. Обещает исправиться, потом извиняется, когда я высказываю недовольство, — и так снова и снова. Последняя фишка — признаваться мне в любви, а потом скидывать фото в обнимку с какой-то телочкой. «Но ты одна у меня, я идиот, что скидываю это…но это.же ничего не значит».

Проще было бы послать, но я не могу. Постоянно останавливают воспоминания о том, старом общении с ним; его чувство юмора;его внешность; наши беседы и споры обо всем, когда мы все-таки видимся. Это не влюбленность, но симпатия есть.

По поводу его отношения ко мне: очевидно, что ему пофиг, он довольно пренебрежителен к моим желаниям, да и об отношениях как таковых высказывается негативно.

И тогда вопрос: зачем он продолжает мне писать, уговаривает для нового секса, если уже было? Зачем поздравляет с праздниками? Зачем вот эти странные признания в любви?

Я не могу понять, что ему нужно. И пока не могу выпутаться из этой истории.

Как понять, что нужно парню?: 2 комментария

  1. Ты ему симпатична, при этом он пытается вызвать ревность довольно резко, скорее всего ради секса.
    Спроси его как он относится к вашей свадьбе, если хоть завтра, то он хочет отношений

  2. Ему просто удобно с тобой: когда скучно — вы общаетесь в соц-сети, когда грустно — он тебя трахает и гуляет с тобой, а сам попутно зажигает с какой — то «телочкой»

    >Постоянно останавливают воспоминания о том, старом общении с ним; его чувство юмора;его внешность; наши беседы и споры обо всем, когда мы все-таки видимся.
    Ну, а чего ты тогда жалуешься?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *