Проблемы детства — страх быть униженной


Имя: Мира

Мне уже 20 лет, началось все со средней школы в классе 5-6 до этого эпизода я была довольно активным, общительным и жизнерадостным ребёнком. Но в школе я не поладила с одноклассниками и учителями меня постоянно унижали, сначала это было 3 человека но потом и весь класс, со мной никто не хотел разговаривать, а сидеть за одним столом было противно.

Сама не знаю почему, пару раз и учителя подкалывали, а однажды женщина на стойке охраны и вовсе закрыла дверь в раздевалке, все смеялись мне было так обидно.

После окончания школы я стала очень замкнутой постоянно думаю о том что меня кто то унизит или оскорбит, от этих мыслей невозможно избавиться, только дома я могу чувствовать себя безопасно. Любой человек для меня потенциальный враг, все время даже будь он мне близким другом я буду бояться того что однажды он меня предаст.

Вплоть до этого дня всем своим сердцем хочу отомстить обидчикам, причинить ту боль которая я из них испытала, те три человека из за которых все и началось.

Также чувство как будто из меня вытянули жизнь, это не говорит о том что я хочу покончить с собой, а том что у меня совершенно нету никаких целей порой мне просто все безразлично, каждый день проходит по одному сценарию я просто трачу время ни на что, а хотелось бы найти цель в жизни, хоть что то.

Все эти проблемы как булыжник на шее, я не хочу просто стоять на месте, раньше во мне все это было — я помню у меня было желание заниматься спортом и я занималась и также с музыкой, а сейчас я все попробосала.

Хожу в универ и учусь довольно неплохо, а все остальное время просаживаю в компьютерных играх. И так каждый день — замкнутый круг

Проблемы детства — страх быть униженной: 2 комментария

  1. Мира, тебе необходимо расстаться с прошлым, оставить всю печаль и ненависть далеко позади. Ты окончила школу, простилась с теми людьми, не стоит хранить в себе негатив, это будет вредить тебе. Пришла новая пора в жизни: ты поступила в университет, завела новые знакомства, уверен, что взаимоотношения о одногруппниками неплохое, поэтому отбрось страхи, может быть, это получиться не сразу, но бороться необходимо. Будь более активной, посещай различные мероприятия, а не пропадай за компьютерными играми, с помощью которых ты стараешься уйти от реальной жизни.
    Желаю успехов!

  2. Привет, Мира. Понимаю тебя. Сейчас все так же плохо? Если хочешь, напиши мне на почту [email protected]. Если ты живешь в моей стране, могу даже помочь разобраться с твоими обидчиками — месть святое деле, может тебе полегчает. Я человек с депрессией и кучей психологических проблем из-за плохого детства, скоро видно свалюсь в штопор.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *