Отношения с мамой


Имя: Настя

Здравствуйте. Меня зовут Настя. Мнк 14 лет,живу в Москве.

Так получилось,что у меня оочень строгая мама. Я никогда не ходила на ночевки, домой я должна возвращаться не позже 7ми вечера. Учусь я не очень хорошо, но из-за этого мама меня накащывает и запрещает гулять впринцепи. Часто мама кричит на меня, абсолютно не доверяет мне.

Я смотрю на своих друзей,у которых дружеские отношения с их мамами и плачу, потому что сама могу только мечтать о таком. Их мамы отпускают их и погулять подольше, и съездить куда нибудь с друзьями, и на ночевки отпускают. Самое главное, их мамы полностью доверяют им.

Из-за этого я очень сильно загоняюсь, я редко гуляю и мне не хватает общения. Я хочу как все подростки, везти полноценную жизнь (не пить и курить, а именно проводить время с друзьями, зааодить новые знакомства.)

Что мне делать? Получится ли переубедить маму при помощи вмешательства семейного психолога?

Отношения с мамой: 1 комментарий

  1. Привет, Настя! Вряд ли тут поможет семейный психолог. Я думаю, что со временем твоя мама сможет оказывать тебе большее доверие, но для этого ты должна показать ей, что уже выросла. Например, подтянись по учёбе, начни брать на себя ответственность по хозяйству. И не переживай понапрасну, строгость матери — это далеко не так страшно, почитай здесь про взаимоотношения других девушек с их матерями и поймёшь, что всё не так плохо, как кажется.

    Успехов тебе, Настя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *