Сильная ревность к парню


Имя: Евгения

Здравствуйте! Встречаюсь с парнем 3 месяца. Знакома я с ним давно. Отношения у нас волшебные, он говорит,что любит меня и боится потерять,называет своей маленькой.

Но недавно в его жизни появилась старая подруга, с которой он раньше встречался. Он сказал,что ревновать к ней не надо,потому что это бесполезно. Он дал мне пароль от своей страницы в соц.сетях. Говорит,что ни за что не уйдет от меня к ней.

Сначала я очень сильно ревновала,потом на время моя ревность утихла. Но в последнее время эта подруга начала писать ему странные вещи,например шлет сердечки,поцелуи,говорит,что скучает по нему сильно (он игнорирует эти сообщения).. но последнее её самое странное и пугающее сообщение было таким — она спросила его:»Между нами точно ничего не может быть?» Он ответил «может быть,давай поговорим при встрече»

Я спросила у него,мол,что происходит? Он сказал,что просто хочет проверить,что будет при встречи с ней. Я не знаю,как быть. С одной стороны он говорит,что любит меня,что боится потерять,приезжает всегда,когда мне плохо и всегда успокаивает,говорит,что хочет серьёзных отношений со мной… а с другой стороны он пишет такое…

Я не знаю,как мне быть. Я очень сильно люблю его и не хочу потерять. Эта ревность пожирает меня изнутри. Помогите советом,пожалуйста. Заранее спасибо.

Сильная ревность к парню: 1 комментарий

  1. Приветствую, Евгения! Вашему парню ясно, что его бывшая хочет возобновить отношения, общение в статусе друзей её не устраивает. Тогда возникает вопрос: а зачем он с ней общается? Думаю, он рассматривает её, как запасной вариант. Я считаю, что он вообще не уверен в своих чувствах, ведь если бы он вас любил, то не рассматривал другие варианты даже в теории.
    На мой взгляд, это далеко не любовь и вы скоро в этом убедитесь. Слова о любви — это лишь слова, гораздо важнее поступки. Но это лишь моё мнение. Желаю успехов в личной жизни!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *