Ложь или не доверие?


Имя: Анон

Привет всем. Нужен совет по поводу жены.

Живем с ней полтора года недавно узнал что она сидит постоянно на сайте знакомств где мы с ней познакомились. При этом не было ни какой информации что она замужем или совместной фотографии на аватарке хотя когда начали встречаться это было ее главное требование что везде нужны совместные фото во всех соцсетях.

Когда я ей написал предъяву со скриншотом она типа какова хрена ты там сидишь, а потом на сестру съехала мол она сидела, позже мол я там просто общалась… Завралась короче. Почитал переписку но она могла ее удалить как и номера телефонов. Время у нее было. Я назло ей зарегистрировался и начал там тоже общаться через два дня одна девушка после короткого общения на сайте намекнула что не против встретиться. Я ей отказал что мол у меня есть жена, а здесь просто общаюсь.

Позже я узнал, что у нее тоже есть муж и ребенок пятнадцати лет. Она мне еще объясняла типа может твоя жена просто там время убивала и тд. ЗБС так же как и ты походу…

Теперь ощущение что все бабы бл…ди и лишь мать святая я пока с ней не разошелся жду еще один ее косяк…. Тогда сразу либо выгоню либо сам уйду…. Хотя уже нервы так вымотал и теперь постоянно кажется что она мне изменяет…. Подскажите что делать ждать или все таки разойтись не знаю как поступить

Ложь или не доверие?: 2 комментария

  1. Отношения дали трещину и дальше будет только хуже. Рога наставит при первой же возможности..на зло делать глупо, либо знакомишься либо не грози стволом. Получится так она трахнется, а у тебя не выгорит. И будет иметь право тк ты тоже знакомился.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *