Взял за горло, что делать?


Имя: Lika

Здравствуйте , я встречаюсь с молодым человеком уже как 8 месяцев , да мы бывает ссоры ругаемся, и я всегда делаю первый шаг что бы помириться.

Вчера он ударился и разозлился я пришла на его крики и вхожу в комнату как он бьет в дверь она ударяешься мне по лицу .Потом он видит меня и кричит «я сказал иди в кухню зачем пришла » он очень сильно кричал дома была его мать и не как не реагировала , затем я пошла на кухню он за мной он был злой очень я сказала не смей кричать на меня , затем он взял меня за горло ..И сказал «захочу буду кричать ясно ?»

Я сидела и плакала мне было обидно и больно за то что это все делал он сидел и спокойно курил в сторонке я плакала он все видел ему было как будто плевать , я сказал ему извинись за то что ты сейчас сделал а он лишь ответил , а что я сделал ? Долго не извинялся я весь день проплакала из за него его мать все видела и ничего мне не сказала ..

Приехала домой маме своей ничего не рассказала .. не знаю что делать .. И ещё он почти всегда мне указывает что делать куда идти , что бы я спрашивала у него разрешения и предупреждала куда иду и с кем .

Взял за горло, что делать?: 3 комментария

  1. Это не любовь, а какая то болезненная зависимость с примесью мазохизма. Вам либо это просто нравится, либо Вы слишком зависимы. И в том и в другом случае — попробуйте разобраться с собой и подумать — чего вы хотите на самом деле?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *