Девушка запала в душу, как мне действовать дальше?


Имя: Jo

Недавно был в клубе праздновал День рожденья друга.

Стоял на улице курил, пришли 3 девушки. И одна начала на меня засматриваться. Прям каждые 10 секунд крутила голову и кидала взгляды. Ну и я смотрел на нее . По логике вещей думаю ну наверное понравился.

В клубе пригласил ее на медляк. Познакомились , разговорились, приятная девушка, все хорошо. Потом пригласил ее выйти на улицу пообщаться , немного узнал о ней , интересы чем занимается, где живет. Сама у меня ничего не спрашивала, только где живу. Взял номер. Потом еще раз пригласил еще немного узнал о ней, сказал что с ней хорошо, она улыбнулась сказала спасибо, и поблагодарил за танец. Все это время она так же кидала на меня взгляды.

Ну и пришло время уже уходить мне. Подошел к ней поблагодарил за проведенное с ней время. Она ответила взаимностью и сказала пиши звони. С дома уже написал ей спокойной ночи и что рад что с ней познакомился, это было взаимно. Узнал планы на день, ни вписывался в них никак. Переписывались не много но позитивно. На следущий день написал спросил какие планы на день , сказала что нужно по магазинам а потом на учебу готовиться.

спросил когда у нее будет возможность встретиться, сказала что незнает.

Спросил а вообще есть ли желание, сказала что можно.

Потом спросил до скольки она на учебе , сказала что до 4-х а потом тренировка. Ну и вечером пожелал спокойной ночи не ответила.

Узнал я ее расписание приехал пораньше стал ждать. увидел ее. Мимо прошла с кем-то ,вроде увидела но не уверен.

Она говорила что у нее зрение -2. поэтому могла не заметить.

Ломал голову игнорирует или просто не заметила..

Пришел домой не мог найти ее Вконтакте, но все таки нашел . Посмотрел профиль, внимания от парней у нее достаточно я так понял, все фото засыпаны комплиментами вульгарными, мол «ммм, какая Жоп*».

Если честно , если бы мне показали ее профиль и сказали что она со мной потанцует или познакомиться и даст номер — я бы не поверил, ибо девушка такая. Как сказать.. Ничего плохого не хочу сказать о ней.. Просто кажется что она такая недоступная что-ли.

Написал ей спросил как она , сказал что видел ее . не ответила.

Дальше может не правильно поступил..
но спросил у нее, типа игнорируешь меня?
и сказал , скажи что ты думаешь обо мне чтобы я знал.

Вот.. Запала мне.. постоянно в голове.
Опыта в Общении с противоположным полом достаточно. Но больше с простыми дамами.
А она мне кажется немного не такая.

хотелось бы услышать совет как мне действовать дальше.. Ибо я действительно не знаю. Может и вправду занята, а может нет желания общаться..

Человек я такой что не могу забыть так быстро или отпустить кого-то , если он мне нравиться.

Девушка запала в душу, как мне действовать дальше?: 1 комментарий

  1. Оставь это. Будь самодостаточным. Все подвержено изменениям. Зачем ее добиваться? Придет время и чувства остынут, страсти угаснут и ты поймешь, что потратил время на пустоту. Не привязывайся к людям, люди уходят, все меняется. Не стремись к удовольствиям ибо стремление это порождает страдание. Пребывай в равновесии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *