Я одинок, есть советы?

Имя: Андрей

Всем привет, чёкак? Перейдем сразу к делу. Я слежу за собой, спортивное телосложение, всегда подстрижен и опрятен, со шмотками проблем вообще не возникает, да и шутки у меня всегда смешные и всегда в тему, НО так уж вышло что я родился скажем так не с очень удачной внешностью, и поэтому друзей нет, девушки нет, на родственников мне плевать как и им на меня, весь мой круг общения это коллеги по работе и только.

Все праздники я провожу дома один, праздновать то не с кем. Будьте любезны подскажите как же мне жить дальше? Жену я 100% уже не встречу, сколько раз пытался, в итоге я не очень оказываюсь для них, друзей искать мне попросту негде да и некогда, каждый день как в фильм «День сурка». Как выбраться из этого замкнутого круга прожигания жизни, уже просто невозможно так продолжать.

Я одинок, есть советы?: 10 комментариев

    1. А при чём здесь внешность,Андрей? Вы плохо знаете женщин и женские потребности.Вы найдёте жену, обязательно, только пересмотрите сказки ,,Аленький цветочек ” и ,,Красавица и чудовище”.Ещё рекомендую семейного психолога Сатью Дас послушать.От себя хочу сказать: я всегда и везде была самая красивая.Короны складывать некуда….Но вот года четыре уже одна.Не во внешности дело, а уж у мужчин и подавно.

    2. Андрей, а я красавица. Одна.Наверное, из-за таких как ты, которые боятся подходить и знакомиться. Вы ведь думаете, что если она красивая, значит у неё обязательно кто-то есть…Вы просто боитесь отказа и сами себе придумали, что у вас нет возможности знакомиться….А может Вы считаете, что если Вам сразу ,,не дают”, то уже и не нравитесь? Есть и другой вариант: нормальная девушка не спит с чужими мужиками, даже если они ей нравятся.Она занимается любовью с тем, кто станет ей надёжным, дорогим и близким.

  1. Андрей, не стоит печалиться;)! Даже и в 50 можно встретить свою любимую (хотя хочется пораньше))). Главное в твоей ситуации-не поддаваться упадническим настроениям, это просто НУ САМОЕ ГЛАВНОЕ! Уж поверь мне-имеющему сходную ситуацию (только в более печальной степени))). Но я не отчаиваюсь)… Что до внешности-всем мил не будешь. И согласись, что ни к чему эти людишки, оценивающие только по внешности.
    Жену же можно встретить в любом месте и в любое время, а раз её еще нет-значит время не пришло. Это бывает очень трудно понять, но факт остается фактом…
    Проще всего друзей (и не только) искать там, где ты больше всего времени проводишь, и соответственно-общаешься. Например на работе). Потому что общение-ключ, который соединяет людей. Ты наверняка ходишь в спортзал-чем не место для общения по интересам? А если не ходишь-то сходи). Там и девчата тусуются;)…

    1. Внешности мил не будешь?
      Так вы оба на внешность пиздите, в спорт залы ходите и т.д.
      Женщины не на внешность смотрят, а на человека.

      1. Мужик, ну ты же вроде сообразительный малый, как я понял-а тут решил меня разочаровать)?… Речь то не о той внешности, что в спортзале накачивают, а о той, что на лице))). Это уже ничем не исправишь, какой уж родился…
        Поверь мне-еще как смотрят. Это потом может хотят «богатый внутренний мир» и прочее. А сначала-все упирается в внешность, как ни крути.

      2. Согласна с Костиком. Я вообще ,обычно, влюбляюсь в тех, кого сначала пугаюсь) ) Если хоть какие-то эмоции у девушки вызываешь: страх, смех..уже первая ступень к неравнодушию. А вот метеросексуалы, красавчики и качки скучны и неинтересны, зачем красивой женщине мужчина, зацикленный на внешности? Мужчина должен быть надёжный и умный.И этого достаточно.

  2. А подстрижен, хуижн, ебучие шмотки есть.
    С такими суждениями о жизни, тебе только праституток снимать.

    Шутки у тебя пиздатые? Сам с собой чтоли ржошь. Нахуй бабам твои шутки, бабе человек нужен рядом. Запомни просто человек, который ей будет понятен.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *