Прочла переписку парня с другом. Что делать?

Не было печали, да приспичело узнать, что там скрывает парень в переписке с другом. Уж больно сильно прятал. И узнала, все бы ничего, да друг его обсуждал там свои отношения с девушкой. Так получилось, что его девушка — моя подруга. Один из самых родных мне на Земле людей. И обсуждал он не сами отношения, а(грубо говоря)измены.

Они в разных городах. Она девственница, а ему все жить без этого никак. И чуть ли не каждый день разные девушки там. И все это так спокойно. Теперь не знаю, рассказывать ей или нет. Частично, я рассказала ей о том, что прочла. Но о ее парне ничего не сказала. Подскажите, что мне делать? Один раз они из-за этого уже расставались…

Прочла переписку парня с другом. Что делать?: 4 комментария

  1. Это конечно все очень сложно. Я бы сказала. Ведь ей ещё не поздно начать все заново, они ещё не близки. А представьте они переспят и он ее какой-нибудь гадостью заразит. Просто может стоит сказать, что вы узнали о его изменах каким-то другим способом.

  2. Думаю, нужно рассказать. Если она вам настолько дорога, то вам будет очень тяжело смотреть потом как она мучается, когда узнает правду. И такой парень это….. Что-то ужасное. он её не любит, если так поступает

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *