Не в деньгах дело

Имя: Елена

4 месяца назад начала встечаться с парнем,прежде серьезных отношений не было (мне 24) и тут все завертелось…..первый месяц мы просто общались, ни намека на отношения, он меня даже и заруку не брал. Потом на 8 марта сделал очень красивый сюрприз, признался в любви и обозначил наши отношения, четко сказал что я отныне его любимая и он меня никуда, никогда не отпустит. Я из довольно обеспеченной семьи, ну как … ничего особенного, но у меня есть своя квартира, у всех членов семьи свой личный автомобиль не дешевый, живу с братом в городе в родительской квартире, квартира 5 комнатная мы там друг друга и не видим. Родители в загородном доме живут. Месяца 2 назад мой парень стал остваться у меня ночевать, а на выходные мы ездим к родителям за город, там все развлечения… хочешь на лодке катайся (дом на озере стоит), хочешь на велосипеде, хочешь на квадроцикле, хочешь на снегоходе. Родители относятся к парню как члену семьи, он помогает там по дому, с папой возятся мужскими делами занимаются всякими, то турники варят, то баню красят….. вообщем влился. Но есть то что меня очень беспокоит, я с ним знакома пол года, все это время он не работает…. вы не подумайте, я ничего от него не хочу и ничего не прошу, просто не очень комфортно себя чувствую. Иногда хочется там вот даже в кино сходить, а не удобно говорить, потому что у него скорее всего денежки нет. К отношениям нет никаких вопросов обсалютно, парень очень заботливый, всегда звонит, с работы меня забирает, мы с ним всегда вместе и мне с ним очень хорошо. Просто на сегоднешний день получается что он у меня живет, кушает… а сам даже и не пытается денежку заработать. У меня в семье все работают, я сама когда мы с ним познакомились в Администрации города работала, сейчас в крупном диллерском центре, неужели человек не видит что девушка впахивает как папа карло что бы жить. Не удобно ему об этом говорить, боюсь что не правильно поймет, подумает что мне что то от него нужно… Последней каплей было, мне на работе сказали сказали, что у меня будет отпуск в декабре, я сказала парню, что хотела бы в отпуск в Тайланд поехать,типа вот буду копить теперь потихоньку. В разговоре присутствовал мой брат и сказал что у него тоже отпуск в декабре, мой парень сказал вот и едьте вместе, мне было очень обидно.Он говорит что хочет бизнес свой, но при этом ничего для этого не делает, все только слова…. Очень хотела бы услышать ваше мнение… заранее спасибо.

Не в деньгах дело: 7 комментариев

  1. Начнем с того что Папа Карло пахал мало и неэффективно, потому и нищебродом был — плохой пример трудолюбия. А теперь смотри, написала тут все довольно неплохо, понятно и не обидно так давай парню точно так же расскажи о своих идеях, мыслях, чувствах — на лицо проблемы коммуникации. Надо таки со своими половинками общаться! Такое простое решение
    Парень то у тебя норм, видишь как в семью влился, видишь как заботливый какой, это серьезно. Ок есть проблема с работой, но то он и мужик что сам разберется. Мужчина это исследователь, если хочет свой бизнес так и сделает, нечего сомневаться. Ты лучше узнай как помочь ему в его делах, слушайся, береги своего мужика и будет тебе счастье.

  2. Самое интересное,что все пиздаболы хотят бизнес открыть и думают что и там ниуя делать не надо. И так вот,вот бля откроют уходят с работы и т.п.(хорошо оплачиваемых)и вот, вот его откроют)))Среди моих бывших друзей пиздаболов (ща навскидку вспомнил 3) бизнес хуизнес уже открывают десятилетими и всегда разный,с охуенными перспективами по их пиздабольству. Короче открывают,да открыть не могут.)))А могли бы просто работать и получать кто где от 60 до 150 тыс.руб. Но их хватает на пару мес.максим год. Не работать можно, я не осуждаю. Я года 4 не работал,но были деньги (до этого заработал),кончились щас работаю, да и ребенок)) А Тайланд,шмайланд не для меня)))хотя и раньше мог себе позволить,просто гонял по стране. Нет у меня знакомых в Тайланде,значит нах он мне нужен.

    короче)дохуя можно пиздеть). Ты фифа, а он пиздабол))Тебе решать. Я когда в банке работал, тоже разные сучки цеплялись. А щас рабочим и видно, кто из них кто,хотя я и раньше это понимал. Тут дело не в кол.денег,а в умении их аккумулировать одному и 100 тыс.в мес не будет хватать, адругому и30 тыс.на семью хватит. Так что считаю, не можешь и нет денег прфессии, так устройся хотябы за 5-тыс.в мес.А там думай.
    Вообще, не понятно что ты хотела спросить?Мнение на счет чего?

    1. Я просто думала, может у кого-то такая же ситуация была или есть, как другие люди с подобными ситуациями поступают и как к этому относятся, не хочется портить очень хорошие отношения денежными разборками, но уже и молчать становиться сложно

      1. Если в отношениях хорош, в семю влился, за городом рукасто шурует, то пусть тогда будет хозяйственником, по дому все делать, закупать, готовить, в будущем с детьми сидеть, ну и подрабатывать помаленьку. А у тебя серьезная работа, ты в этом преусела, вот и зарабатывай основной доход в дом) каждый будет делать то, что лучше умеет, каждый на своем месте

  3. У меня у сестры была похожа. Она его тянула, типо любила,теща души в его пиздабольстве не чаила. Он сел, там передачки и т.п. Постоянное пиздабольство и т.п. В итоге:разошлись.

    Но а хочешь, води его в кино сама. Щас многие, с альфонсами живут т.к.прилично зарабатывают. Кто то пьет, и жена всю жизнь тянет. Все зависит, от того насколько ты его любишь, или на сколько ты ломавая лошадь.))
    Но а если у тебя такие мысли уже гуляют, то думаю ваш союз не прочен.Да и ему башкой нужно думать, а не в фантазиях жить.

  4. И вообще парняга в жизни за что то цеплятся должен,хотя бы для начала как я описал за 5 тыс.в мес.Подучиться,а потом подбирать другую работу,уже обученным.А не схуя мутить бизнес,если ты в этом лох. Например:для меня бизнес, магазины это говно-не лежит у меня к этому, я туда и не лезу. А знаю парочку пинесменов, один в помойке еду искал после открытия бизнеса. Другой спился и сбичивался,хули лезть если это не твое или ты не можешь за ним следить.
    Ну а сидеть и пиздеть,что меня ждет светлый бизнес))Так хули пиздежом заниматься,по мне так что бы был стабильный заработок.

  5. Не нормально это!! Мужчина должен быть лучше во всем, зарабатывать больше, иначе вы его уважать перестанете!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *