Не могу вытащить девушку погулять

Имя: Анон

Мне 18. Опишу вам свою проблему. Мне понравилась девушка, которая младше меня на год. 3 месяца назад написал ей в ВК. Спросил, как проходят каникулы. Она в ответ: «Отлично. Мы знакомы?». Ответил, что видел её на катке и сказал ей, что она хорошо катается. Сказала в ответ «спасибо» и пока больше ей не писал.
В течение двух дней думал, пригласить ли её погулять. Решил не приглашать, потому что она не очень-то мне внешне понравилась, хотя я уверен, что она внутри хороший человек. Также я узнал на её аске, что влюбляется она быстро. Ещё я сохраняю её фотки себе.
10 дней назад я всё-таки решил пригласить погулять. Написал ей в ВК (кстати, до этого тремя днями ранее видел её с подругой, но я не мог разговаривать, ибо во-первых, не до неё было, а во-вторых, как-то стрёмно было подойти, т. к. была подруга). Диалог был такой:
Я: Привет.
Она: Привет.
Я: Как лето проходит?
Она: Отлично.
Я: У меня тоже.
Пошли завтра гулять?
Она: Извини, но у меня завтра день забит.
Я: А послезавтра?
Она: С (того дня) мама заставляет меня работать.
Я: Печально:(
Параллельно я пробовал общаться с девушками по телефону, но разговор дольше минуты в основном не был. Выбирал тех, что жили в других городах, не сильно далёких от моего. Девушки ссылались на то, что не хотят общаться, некогда, есть парень, хотят, чтобы написал в ВК и т. д. Номера брал в ВК и объяснял, что номер взял оттуда. Говорил, что девушка понравилась и хочу с ней общаться.
Вернёмся к теме.
После 6 дней спустя написал опять в ВК.
Я: Привет.
Она: Привет.
Я: Мама освободила тебя от работы?
Она: Нет.
Я: Надо тебя спасать.
Она: Да нет, мне нормально, не жалуюсь.
Я: А, ну понятно.
На этом диалог был закончен. После этого думал пообщаться с другими девушками, но как-то не получилось. Некогда.
Сегодня написал всё той же девушке, ну вы уже поняли, куда.
Я: Привет. Ты завтра свободна?
Она: Меня завтра не будет в городе.
Я: А когда вернёшься?
Она: Завтра вечером.
Я: Давай тогда послезавтра?
Она: Не знаю. Я, может быть, вообще с незнакомцами не гуляю.
Я: Просто я не особо переписываюсь здесь, ибо больше предпочитаю реальное общение.
Она: А вдруг ты маньяк? Я наоборот.

И тут я был в ступоре. Не знал, что ответить. Доказывать на словах, что я маньяк, я не намерен.
Эта девушка мне нравится. Как же мне вытащить её погулять? Может быть, не трогать её несколько дней и пообщаться хотя бы там с ней?

Не могу вытащить девушку погулять: 4 комментария

  1. Напиши: что если бы был маньяком,то не стал бы писать в ВК., а напал бы как подонок в подворотне))). Напиши, что она тебе нравится и предложи прогуляться. И если она боится, то готов оставить ее матери свои паспортные данные (показать паспорт)и номер телефона.

  2. И вообще странный у тебя стиль общения. Типо привет, пошли завтра погуляем. Звучит, как:привет, как лето?хули пиздешь разводить давай завтра перепихнемся,ты свободна завтра?))) А не судьба, на отвлеченные темы пописать(пообщаться) что бы хоть как то узнать друг ддруга,рассказать о своих интересах и т.п. Например:был сегодня там-то,делал то-то, учусь там-то и прочее.

  3. Согласен с предыдущим оратором, пообщайся немного, обсуди каток и её манеру езды, пара комплиментов без переборов, но и не сухие… что то вроде «классно двигаешься», «Ты определённо как нибудь должна поучить меня ездить», и т.д., строй общение без запар, как с подругой, с которой вы уже когда то общались.
    Потом на след день еще переписку, только на какую то или какие то другие отвлеченные темы, но не забывай, что она та которая нравится, делай аккуратные комплименты, и старайся заканчивать общение первым. ну и после, через день либо след день зовёт покататься на коньках. Там много народу маньячить точно не получится)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *