Меня отшивают девушки

Имя: Александр

Я уже лет 8 (с 16 лет) пытаюсь завести отношения с девушками. Пытался наверное раз 15 с самыми различными девушками. И с симпатичными и со страшными, и в реале и интернете. Уровень был самый разный-от глупых до умных. Везде отказ, даже на погулять отвечают отказом. Я в полном отчаянии. Что делать?

Меня отшивают девушки: 11 комментариев

  1. Заибали своей скрытой рекламой. На йух заводить с девушками отношения?Тем более с 15-ю, их ипать надо, а не дротой заниматься. И смысл с ними гулять? Ты че мля песик,? что бы тебя выгуливать. И не пох умная она или дура?Все равно все сводится к банальной ебле. Я бля вообще не скем не пытался заводить отношения, но они млять меня настигли.
    И в 24 мне пох было, на эти отношение. Потрахался и нормуль, живешь в свое удовольствие. Только мля после 30 они меня мля настигли, подкрались тцука незаметно))

    1. Люблю такие комменты). Они очень содержательны и главное в тему). Ходячая иллюстрация: задай вопрос на американском форуме- тебе ответят. Задай на российском-скажут, что ты мудак.

  2. Жизнь у америкосов и у нас разная. Смысл спрашивать у америкоса, когда начинать посевную в деревне Верхние бычары. Или как правильно крестится в православной церкви у мусульманина т.к.у них каран,а здесь библия. Так что выходит, что ты действительно мудак)))если того не понял.

  3. Экий ты злоебучий мудак, чувачок). Главное сам себя высек. Придя на сайт где люди общаются ты продемонстрировал свое охрененно тупое мнение

  4. Ага, но зато ты придя на сайт.Покозал ох какое охуенное мнение, сравнивая себя с америкосами. Ты америкос?Ну да и ладно вешай лапшу о том как за океанои охуеенно и прочий аномальный бред, а я живу в Российских реалиях. А ты едь в Америку и нойся что тебя беднягу обидели, тебя же там выслушивают бедненького с невьебенным хрен поймешь каким мышлением, хотя оно у тебя то есть? Кроме банального пиздежа о том что ты заумный, от тебя здесь еще не чего небыло слышно. В итоге:ты только что опять подтвердил что ты мудак.))
    Так что давай ебошь с пеной у рта, обьясняя нам и доказывая что ты не мудак. При этом не забудь себя похвалить, типо что у тебя мозг в черепную коробку не входит и из носа вытекает, на столько ты типо умный. И незабудь,незнамо зачем в очередной раз приплести сюда Американцев и т.. На крайняк, Евреев что бы не повтарятся и пытаться выглядеть в своих глазах заумным мудаком.

  5. Ибать ты дебил конченный, человек тут совет спрашивал, а ты чудило до сих пор пытаешься самоутвердится. Теперь обьясни дебилоид:как тема»Меня отшивают девушки» вяжется с твоими америкосами. Или ты америкос и тебя обидели чудика? Попиши еще че нибудь дибилоидного, поржом с тебя с чудика,которому одно-а он другое и при этом хвалится своим ибанутым умом.

  6. Ты реально дебил, не зря твое погоняло мудак- на наших форумах. Так что уебывай в Америку и нойся, что тебя здесь дебила обидели и не понимают. Ты единственный и неповторимый выкидыш в своей семье, или еще были выкидыши?

  7. Постараюсь объяснить эту сложную и местами алогичную систему под названием «девушка».
    Головной мозг в отношениях с молодыми людьми они не используют, совсем, даже лучшие из них. Предупреждаю, ввязавшись в эту авантюру, на здравый смысл забей сразу.
    В их случае все поступки, мотивации и решения обусловлены чудовищной смесью эмоций, предчувствий, сомнений и мимолетных порывов на основе первого впечатления. При том результаты могут мутировать по нескольку раз на дню вплоть до неузнаваемости. Рейтинг самых популярных объяснений всего этого возглавляет «Не знаю, так получилось».
    Собственно, данный феномен объясняет сложности в понимании мужчинами-людьми поведенческих алгоритмов этих антропоморфных гуманоидов, живущих с ними во взаимовыгодном симбиозе.
    Так вот, их организмы снабжены системой распознавания цели, сродни используемой в ракетном вооружении, по принципу «свой-чужой».
    Твоя проблема в том, что ты не проходишь эту проверку, оказываясь в категории «чужих», после чего объект спешно ретируется. А вот чтобы пробиться в «свои», ты НЕ ДОЛЖЕН кучу всего. А именно, ты не должен ее напугать излишней прямотой или странностью поведения, не должен показаться слишком заумным или тем более занудным, не должен спорить с ней или молчать, подначивать ее, быть слишком настойчивым или, наоборот, слишком нерешительным, не должен резко высказываться о чем-либо, т. е. не должен быть собой. Но это не все, теперь ты ДОЛЖЕН быть остроумным, романтичным, обладать хорошим чувством юмора, красноречием, быть щедрым, внимательным, чутким, отзывчивым, терпеливым, покладистым и утонченным. Короче, практически идеальный образ гея (чур меня) либо, в особо запущенных случаях, еще подойдет образ этакого брутального мачо.
    В идеале — дополнительно обладать телепатией и угадывать мысли и желания этого индивида на расстоянии и еще до того, как они окончательно оформятся в ее межушном ганглии.
    Итог — унылость и безблагодатность. Кажилить из себя «что-то такое» противоестественно и утомительно, при длительном использовании вызывает раздражительность и депрессию, я уж не говорю про финансовые и временные потери, а главное — осознание того факта, что взаимностью в таких отношениях отвечают не тебе, такому как ты есть, а тому, которого ты кажилишь и каким пытаешься казаться, после чего перспектива одиночества не кажется такой уж страшной и даже по-своему привлекательной.
    И по сути единственно адекватной альтернативой всему вышеперечисленному является… дружба. Дружба с женщиной, только настоящая, такая, которая проходит проверку на прочность годами и непростыми ситуациями, она обязательно перерастет в любовь. Сложность в другом — мало кому удается найти такого человека, что был бы продолжением тебя самого, но надо искать. И начинать здесь стоит, конечно, со сферы собственных увлечений. А там как знать, глядишь и получится.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *