Бесконечное одиночество 25-й год подряд.

Имя: Вечно один

Здравствуйте, уважаемые читатели. Решил написать сюда свою историю. Мне 25 лет и у меня никогда не было девушки. Ни близости, ни поцелуев, ни объятий. Да, я существую! Вполне симпатичный парень, не пью, не курю, стараюсь вести здоровый образ жизни. Всё начиналось с детства. Всю свою юность я был очень худым и сильно комплексовал по этому поводу. Естественно, с нулевой самооценкой и такой внешностью ни о какой подруге не могло быть и речи. Шли годы, и я нашел в себе силы и сделал почти невозможное, к 19-ти годам я набрал вес. Я стал общаться с девушками в соц. сетях, многим из них нравился, радости моей не было предела, я стал чувствовать себя человеком. Но комплексы детства так и не отпускали меня, я жил только в виртуальном мире и боялся встречаться с девушками в реале, хоть и было много подходящих случаев и намеков со стороны женского пола. Я много раз влюблялся в виртуальном мире, но до реальных встреч так и не доходило. Либо я сливался, либо девушкам просто надоедало ждать, пока я позову их на свидание и они переставали со мной общаться. Спустя время я вновь познакомился с девушкой в соц. сетях и по уши влюбился в нее. Мы отлично общались и я набрался смелости позвать ее на свидание. Но тут меня ждало разочарование — всё это время она встречалась с парнем. Я чувствовал, будто меня просто использовали, кинули, растоптали. С тех пор я замкнулся в себе и практически не общался с девушками. После очередного провального знакомства уже в реальной жизни, я просто стал черствым и безразличным. На протяжении уже нескольких лет я веду «пассивный» поиск девушки. Я почти полностью перестал знакомиться, потерял навыки общения с женским полом, с трудом нахожу темы для разговора. На этой почве потерял и смысл жизни, пропало стремление добиваться чего-либо, жизнь стала серой и унылой. Большинство моих друзей женились и счастливы, а я, в свои 25 лет, так и остался на обочине жизни, не познав счастья. За эти годы я настолько свыкся с одиночеством, что найти девушку для меня, это теперь всё равно, что слетать в космос. Одиночество стало моим вторым «Я». Теперь даже не представляю, как с моим «пустым багажом» опыта вновь начать нормальную жизнь, общение и знакомства с противоположным полом. Комплексы и страх неизвестности делают свою дело, и я так и топчусь на месте, в поисках своего счастья…Знаете, меня не так парит «девственность», (потому что она в голове), как беспокоит то, что лучшие годы моей жизни просто уходят бесследно, не оставляя за собой ничего, кроме пустоты, а так хочется простого человеческого счастья..

Бесконечное одиночество 25-й год подряд.: 11 комментариев

  1. Причем здесь одиночество и трах? Человек может ебстись и быть одиноким. А может не ебстись и быть не одиноким в окружении друзей и родных или сам с собой. Причем здесь кто-то, каждый счастлив по своему И каждый несет такой багаж к которому стремится и сделал и делает. Ты замкнулся в себе, то и получил к чему стремился и что делал. Будешь воровать-сядешь,Будешь работатьзарабатывать -можешь разбогатеть, Купишь еду в магазине-поешь, Купишь билет в Сочи-отдохнешь. Любое действие, приводит к должному результату. Ты действуешь так,значит и получаешь должный результат.

  2. Не нужно так переживать о том что там девушка подумает, как ее позвать куда-то, а если вдруг отошьет и т.д. Влюбляться в интернете это тем более ужасная глупость.
    Смени свою цель, не жди от девушки любви а ищи секс, свидания, опыт, хорошо проведенное время. Тогда тебе, кстати, не будет так страшно проявлять инициативу.
    И нечего скисать после отказа — 10 не дали, 11-ая даст. Тем более у тебя такой возраст что твои одногодки как раз выходят на охоту за женихами.
    Друзья женились в 25 и счастливы — а с чего ты взял? Ты никогда не можешь заглянуть в шкуру другому человеку и узнать что он чувствует на самом деле. Да и зачем тебе брать пример с них?
    Научись быть счастливым сейчас, жизнь идет. А будет ли у тебя «настоящая любовь», как ты ее там себе представляешь в глупых фантазиях, это вообще дело десятое. Я думаю что очень много людей женится и заводит семью без «настоящей любви», а те что по «настоящей любви» очень часто разбегаются через пару лет. И хорошо если детей нет. А какие-то двести лет назад вообще ПОЧТИ ВСЕ браки создавались по расчету и родителями. Подумай только, и безо всяких «влюбленностей в виртуальном мире».
    А с другой стороны, если ты будешь скучным неинтересным лохом то настоящей любви не найдешь никогда. Так что больше действуй и меньше куксись, заставляй себя держаться на позитиве, становись веселее и циничнее, иначе так и будешь девственником пока тебя кто-то не подберет. А оно тебе надо?)

    1. Metalhead Это что за фигню ты пишешь … что значить не ищи любовь, а ищи секс. Какому нормальному человеку нужен тот самый интим с человеком абы лишь с кем но чтоб был …где счастье от такого времяпровождения ? . Автор не слушай недалеких людей. На свидания ходи, знакомься но не теряй истинно человеческое лицо, дерьма в этом мире и так много … И вообще смотрю Metalhead мелко ты мыслишь … складываеться впечатления что ты недалекий человек не понимающий что только из честности, порядочности, добра и уважения можно получить что то хорошое, а если ходить только и использовать людей, врать, притворяться ничего хорошего не выйдет … нельзя стоить свой дом на болоте где все проседает так и отношения нельзя строить на грязи и вранье. Важно не только есть ли у человека отношения или женат ли он, намного важнее что из себя представляет тот человек с которым он находиться рядом, ведь на практике формально может все быть … штамп в паспорте и якобы пара, а реально пустота никуда не уходит именно из — за того что люди в паре не подходят друг другу, может быть ведуть себя неподобающим образом, врут или не считаються со своей половинкой.Вот где корень зла … Как по мне то автор в сто раз человек поряднее такого парня как ты.

  3. Прочитал историю словно про себя. Лучший совет который тебе поможет — Дота 2.

    1. Ага,наркаману осталось только травки предложить покурить, да уколоться. От алкаша, -бухать и деградировать. И т.д. В Доту дрочите, импотенты чтоли?

  4. Действуйте. Знакомьтесь. У вас просто страх неудачи. Наберите побольше неудач! Тогда все наладится. Главное действуйте, знакомьтесь!

  5. Привет у меня такая же проблема.но мне 27 лет. Ты из какого города? Давай общаться. Дай свою почту. Ты есть в контакте?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *