Пожалуйста помогите советом…

Имя: Elzara

Здравствуйте!Очень неловко писать сюда на такую тему,но все же решилась. Дело в том что у меня недавно был первый секс,он был защищенным (презерватив + смазка на водной основе)презерватив не рвался парень в меня не кончал. После этого у нас с ним еще пару раз было точно так же ничего не рвалось в меня не кончал и пользовались смазкой. В интернете начиталась что презерватив не дает 100% гарантии…уже извелась вся…месячные должны начаться через 8 дней. Подскажите пожалуйста есть ли шанс забеременеть?

Пожалуйста помогите советом…: 2 комментария

  1. Ебись без презика и тогда появится шанс забеременнить. Но а если не хочешь беременнить,то не ебись совсем. В чем проблема? Вопрос в другом-ебстись или не иебстись? вот в чем вопрос. И читай больше интернета, чтобы головняков больше было. А самое главное верь всему что там пишут. Ведь зачем тебе своя голова, когда инет под рукой и в нем написанно столько бредятины, всякой блядятиной.

    1. Почему ты такой грубый ,у людей тут реальные проблемы ,Костян …хватит уже

      Автор,не переживай ,задержки у всех бывают ,если все было защищенности ,значит ничего страшного ,удачи тебе и будь осторожнее )))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *