Меня не замечают парни

Имя: Алина

Здравствуйте,мне 17.Меня не замечают парни,никто даже не пытается познакомиться ни в соцсетях, ни тем более в обычной жизни. Никогда ни с кем не встречалась.Я нормально выгляжу, хорошо одеваюсь, у меня есть подруги,занимаюсь спортом, добиваюсь целей, совсем немного скромная. На парнях не зациклена, стараюсь отвлекаться другими вещами, но когда в моем окружении постоянно любовные дела, это тяжело… Скоро выпускной бал, а я уже знаю что пока все будут танцевать, я буду сидеть одна. Никто не зовет в пару, хотя вокруг все уже собираются на репетиции.
Может быть подскажете, что делать?

Меня не замечают парни: 4 комментария

  1. Причин может быть множество почему у тебя не выходит с парнями. Если тебе нужно прям что-то позарез, то естественно самый верный шаг — это самой проявить инициативу. Но думаю, что раз у тебя вообще возникла подобная проблема, то с инициативой у тебя большие трудности.

  2. Будь активной там, где много парней. Смейся с ними, шути вместе. Те, кто раньше обращал на тебя мало внимания, или вовсе его не было, задумается и взглянет на тебя не просто как на одноклассницу или знакомую, а как на взрослую, красивую, умную девушку) и еще, если ты хочешь отношений, думай об этом каждый день. Так, самосознательно ты себя пододвинешь к отношениям, знаешь, как самовнушение) это точно работай, а еще говори себе, что ты безумно красивая и все хотят с тобой общаться. Так ты будешь уверенней в себе и раскрепощенной и не заметишь, как в тебя влюбится вон тот парень, о котором ты мечтала всю жизнь)
    Ну а вообще, отношения- не важная цель, тебе пока 17, а этим надо гордиться, что ты такая сейчас)

  3. В этой жизни нужно самим проявлять инициативу и не важно парень вы или девушка. Попробуйте улыбнуться кому-нибудь, заговорить о чем-то. Действуйте сами. Все в ваших руках.

  4. Будь более открытой, чаще улыбайся. Если понравился парень улыбнись ему, постреляй глазками, смотри в глаза. Одевайся поярче, чтобы быть более заметной.
    Кстати, не хочешь пообщаться со мной?
    вот моя почта [email protected]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *