Не получились отношения

Имя: Тоня

Добрый день!
Познакомился со мной парень, через общую знакомую, мне 24 ему 26.
Встретились, понравились друг другу. Стал приезжать почти каждый день, писал, звонил. Через неделю спросил, встречаемся ли мы. Я ответила что мы друг друга не знаем еще, и попросила меня не торопить. Он ответил ок. Стал уже спрашивать хочу ли я детей, готова ли к семье, постоянно говорил мы, нас, нам.
Так было первый месяц. Затем он стал выражать недовольство мной: не прямо, намеками. По поводу того, что надо пойти в спортзал, прямые волосы ему больше нравятся, контролировать что на мне надето. ( для информации: я в хорошей форме, но не хожу каждый день в тренажерный зал, как он). Я была не очень довольна, говорила что нужно принимать человека таким как есть или не принимать вообще.
Я пару раз отказалась о встреч, так как была занята. И он стал отдаляться. Видеться стали раз в неделю. Затем реже. Он на самом деле очень занят, но первое же время находил полчаса-час чтобы заехать ко мне. А теперь говорит что занят/поздно. Начала говорить на эту тему: сказала: зачем тебе это надо, настаивать на отношениях со мной, если тебе не хочется меня видеть? Если нет интереса, зачем мы тратим тогда друг на друга время?
Он не стал обсуждать и молчит уже несколько дней.
Не понимаю, что сделала не так, прошу совета!

Не получились отношения: 2 комментария

  1. Да не че он от тебя не хотел. Его везде бородят. А у него план ему 26, хочет типо семью детей типо сроки поджимают,хотя сам для нормальных отношений не созрел. Типа ты должна быть идиалом и подстраиваться под него. Ты правильно сказала, друг друга толком не знаете, а уже детей. Так получается, с любой первой встречной можно замутить детей. Если он тебе нужен, не забывай что у тебя все время жопа будет широкая, сиськи висящие и т.п. А он ебучим Апполоном, который невзошел до тебя и чет у тебя ноги кривые.
    Это мое мнение))) И еще, если он так невьебенно занят, у него то собственно будет ли хватать времени на собственных детей. И еще)), обычно когда парняга заинтерисован девушкой, то будет наоборот льстить)) типо заибись сегодня выглядишь,глаза красивые и.т.п и баловать всякой хуйней,типо мороженки,пиваса,киношка и т.д. А не ебашить сразу намеки, типо давай в койку пистонить детишек. Тут сразу понятно,что ему просто ибаться охота)).

  2. Сразу посылать таких, которые с самого начала пытаются тебя строить или что-то запрещать и мнить тебя своей собственностью, потому что дальше больше — овер контроль и неуважение. Не нравится — пусть ищет себе силиконовую куклу, готовую стать свиноматкой
    И еще, месяц недоотношений, какие дети и какая семья??. Может он присел тебе на уши, а сам хотел тебя быстрей завалить и свалить ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *