Ненормальный брак или я обнаглела?

Имя: бедный ребенок

Здравствуйте все, возможно кто-то помнит меня, особенно хотелось бы увидеть мнение давних пользователей сайта.
Со своим мужем мы вместе уже 7 лет, в браке год, детей нет. Проблема в том, что мне не хватает общения с мужем, он как будто есть только по документам. Когда он приходит с работы, мы вместе ужинаем, далее он на балконе курит кальян и пьет пиво, а если не делает этого, то лежит и играет в телефоне. Не дает гладить себя, ласкать, целовать. Отказывается от массажа и принять ванну вместе. Секс 2-3 раза в месяц, бывает и раз в месяц, в остальные разы он мне отказывает. Никуда вдвоем не ходим, гулять он не любит. Чтобы проводить с ним больше времени,я даже стала играть в игру «подземелья и драконы» в компании его друзей. Когда я пишу ему в течении дня, он отвечает редко и мало. Сам не звонит. Когда я звоню, максимум 2 минуты говорим. Отвечает, что некогда ему писать и звонить. Отсутствие секса объясняет тем, что хочет, когда я уже сплю. (я засыпаю, пока он на балконе курит, это минут 40 минимум занимает). И вроде мы с ним давно вместе и хорошие друзья и со стороны всем кажется, что мы идеальная пара. Но я серьезно думаю о разводе. Мне хочется, чтобы мой мужчина уделял мне внимание, позволял ласкать себя, занимался сексом в конце концов. Пыталась с ним говорить, он ответил, что я насмотрелась бразильских сериалов. Всерьез он меня не воспринимает. Дополню также, что с родителями(и моими и его) я в плохих отношениях, моя мама сказала мне, что если я разведусь, то могу забыть к ней дорогу. Мы давно вместе и он надежный человек, а я сама не идеальная жена, но скажите, стоит ли всю жизнь так жить? Мне очень хочется вечерами лежать с ним в обнимку, целовать и говорить нежные слова. Как-то уже насильно его уложила, но вскоре он вырвался на балкон. Выходные также проводим порознь, а если и вместе, то он за компьютером сидит. Мне в этом месяце исполнится 24 года, если это важно. Не думаю, что у него кто-то есть на стороне либо он очень умело это скрывает. Разводиться он не хочет. И менять в отношениях что-то также не хочет. Говорит ему хочется себе время уделять, а я сразу лезу, как он домой придет. Нуждаюсь в ваших советах =(

Ненормальный брак или я обнаглела?: 8 комментариев

  1. Мужик приходит домой, не трахай ему мозги часа два. Пускай переключится с рабочей обстановки, на дом. Он работает, а трахаешь мозг ему своими звонками. Думаешь ему блять на работе занятся нечем и обдумываь, а все время переключаться на твой мозго-трах. Походу ты не работаешь, вот типо и внимания тебе не уделябт. Почему часа 2. Что бы в голове отключил рабочую обстановку и переключился на дом. Хули это как ты переезжаешь из одного города в другой. Вроде приехал с Сочи в Алмату, а все думаешь все ли в Сочи доделал, хотя в Алмаате уже пора искать где переночевать. Тут же привыкаешь к новым ценам и т.д.
    Моя плять тоже звонила на работу и тупо не понимала, че я ее нах типо не уважаю и названивает. Блять хули вы звоните, сам блять перезвоню. Какие нах чмоки-и ты меня любишь и прочее говно, когда у меня пол города бещ воды и нужно устранить аварию за 2-4 часа,лазия поуши в грязи и холодной воде. Чмоки чмоки, этоя приду млять с работы отдохну морално и психически часа два, отвлекусь играми. Но а потом, не пизди чио голова болит и млять обсуждать что теща пизданула. Залезли в кровать, так давай ибаться хуй стоит. Хую пох какие ты шмотки купила и что теща пиздит. Так что всему свое вреия, а ты валишь в одну кучу.
    Млять на работе ты заебываешь его своими звонками, в ванне ты тоже с ним, в толчек тоже у него хоть есть личное пространство? И еще ты млять спишь, пля а что мешает тому что бы он тебя сонную оприхрдывал. У меня корешь, когда свою хотел во сне ее, та просыпалась и кайфовала с ее и его слов.

  2. Я работаю, но по времени меньше, чем он. Со следующей недели выхожу на подработку. Что ему мешает, когда я сплю- не знаю, ведь он меня не будит. На работе у него перерыв каждый час, также есть «окна» и время покушать несколько раз. За это время вполне можно ответить на смс хотя бы. Работа у него физическая,а не умственная. Работа рутинная, никаких новых задач ему там решать не приходится. Раньше я вместе с ним там работала. В ванне я не с ним т.к он отказывается от этого, последний раз и не помню уже, когда вместе ванну принимали. Личное пространство у него есть т.к вместе мы время проводим только за ужином. Далее каждый сам по себе.

  3. Рутинная для мужика отнимает больше, новые задачи? Я работал кредитником, одно и тоже. Девушка напротив,сопли жувала какого хера получаю в 4 раза больше нее т.к.типо работа монатонная и нехер делать в итоге ее посадили, на время отпуска моего напкрника накридиты,что бы подзаработала. В итоге, я заибался иза ней ошибки исправлять каждый день т.к.эту монотонность она не вывозила. Больше пиздежа от нее я не слышал.
    На счет ванну вместе,я со своей раньше тоже зажигал в еборно-трахательный период. Но сейчас, я в ваане моюсь,а тут не поймешь или шпилитьсы или мыться))) Хотца если честно тупо помыться, апотом решать в постеле глобальные задачи. Сукка уебать бы того,кто эти умные клавы с исправление ошибок сделал, пля заибался ошибки испраулять, сами слова ипошут. На счет смс,пля это вам по приколу их строчить.Для меня это реальные напряги, не знаю как для твоего.
    И и не смотри кто как работает, каждый для себя решает что он делает и что он может. Я ебошил на 3-х работах, моя на одной 1-час в день. Хотела бы подработать ее дело, ябошу я на 3-х значит могу справляюсь, с меня не убудет. У всех разная конституция и прерогативы. Смотреть нужно на себя, а не стремиться всем поджопника вокруг давать.

  4. Совет такой. Изображай фригидность)не звони и не смс ему на работу. Когда приходит, пускай ебошит кольян и пивас ебошит. Ты крась ногти, читай тупые журналы мой скавородки, занимайся какой нибудь хуйней. Спать ложась, лицо в сторону и спать)) тебе же спать надо, а то от не досыпов марщины))) при этом не забудь надеть новое красивое нижние белье. Пускай пивас пьет,)) а ты спи. Пускай мысли дрочит, что тебя кто нибудь сегодня ночью спиздит, т.к.ты сегодня в красивых трусиках.и т.д.))

    1. Спасибо за совет, я им воспользуюсь, и за то, что помог посмотреть на ситуацию со стороны.

  5. Надеюсь что поможет, будь менее навязчивой и меньше болтай. Пускай инициатива идет от него.

  6. Как бы там не было, по описанию чувствуется, что мало чего хорошего можно ожидать в будущем. Как минимум, изменений вряд ли можно будет дождаться. Другое дело, в случае развода на что можно будет рассчитывать? Это тоже слишком сложный вопрос, чтобы однозначно на него ответить. Я могла бы сказать, что, мол, каждый человек находит свою любовь и это сразу становится понятно, и что это просто не твой человек. Но реальность намного неожиданнее.

    Единственное, помни — вряд ли ситуация кардинально измениться. Хоть ходи к психологу, одевай белье — человек такой какой он есть.

    1. Отношения всегда требуют работы, над собой и уважения к портнеру. А у тебя совет шлюхи, чутка проблемы ищи другого и т.д. И так с хуя на хуй,т.к.в каждом что-то не нравится. А белье помогает, так что не пизди. Мужик смотрит на женщину по новому и т.п. Женщине иногда и хитрость нужна в отношениях, что бы быть для своего привлекательной. Она ему мозг выносит, вследствии ему не хватает сил на постель. Мужику тоже нужно морально быть подготовленным к постеле. Они 7 лет прожили, а-ты пишешь врядли твой человек. Выходит он подхватит простуду, значит нах нужен нужно искать другого-это назается прыганье с уя на хуй.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *