Влюбилась в брата…

Имя: Алиса

Сразу к делу, короче. Я влюбилась в троюродного брата. Он старше меня на 5 месяцев.
Помню, как-то в детстве (5-7 лет) мы целовались, не понимая конечно, что это делать нельзя, но все же, могло ли это повлиять на то, что я ему нравлюсь больше, чем сестра?
Сейчас, он мне рассказывает все, даже о своих девушках. Мне вообще нравится слушать его, потому что у него жизнь поинтересней чем у меня. Он спрашивал у меня о парнях, я рассказала ему про одного, он хотел посмотреть на его страницу вк, я ему показала, а он сказал, что парень не блещет красотой… и он прав. Ещё этим летом, мы были на др нашей общей сестрёнки, ну нам стало скучно и захотелось сходить в кино, родители не хотели и предложили съездить нам вдвоем, ну ок, мы согласились, только всё то время между нами чувствовалось какое то напряжение (или только я так чувствовала). Ну мы сходили в кино, а потом просто разошлись.
Я даже не знаю, как понять, что я ему нравлюсь. Мы вообще видимся не часто.
Может подскажите ещё, как сделать так, чтоб я ему нравилась больше чем сестра? Конечно судя по фоткам его подруг, я как-то отстаю, хотя мне все говорят, что я красивая, просто самооценка у меня низкая…
Я даже готова переспать со своим братом, я бы доверилась только ему.
Я конечно же спрашиваю тех, кому это не противно и кто понимающе относится к этому…
Мне 14 лет, ему 15.

Влюбилась в брата…: 1 комментарий

  1. Как понять нравитесь вы ему или нет…
    Он пытался прикоснуться к вам, привлечь к себе, делает попытки остаться с вами наедине, ищет предлоги видеть вас чаще, может как-то особенно смотрел на вас? Вожделение в глазах ни с чем не перепутаешь. Если нет, то не витайте в иллюзиях и не придумывайте себе того, чего нет. Если бы вашему троюродному брату вы нравились больше, чем сестра, он бы уже дал вам это понять.
    То, что вы целовались в 5-7 лет… нет, это никак не может повлиять на то, привлекаете вы его сейчас как девушка или нет.
    Может получиться так… Если вы проявите к нему свои чувства, намекнете о своей влюбленности и ошибетесь в своей надежде на его симпатию к вам, то вы его сразу потеряете как друга и как брата. Эту неловкость потом будет сложно преодолеть. Так что рисковать не стоит. Только, если он сам проявит инициативу для отношений с вами, в этом случае можно попробовать дать знать о своих чувствах.
    Вероятнее всего, эта влюбленность со временем пройдет, так сказать возрастное. Сейчас он единственный из молодых людей, как я понимаю, с кем вы близко общаетесь и он для вас стал своего рода идеалом. В общем, только время покажет. Слишком мало событий произошло между вами, чтобы делать даже примерные выводы. Только вы можете знать, или со временем узнаете, привлекаете вы его как девушка или нет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *