Запуталась в чувствах.

Имя: Дарья

Ситуация всем знакомая.
Была знакома с парнем, пообщались, начали встречаться. Встречались не много – месяц. Он начал общаться с девушкой, удалял с ней переписки, не рассказывал ничего, я просила перестать, с ней общаться, не помогло. Предложила расстаться, расстались. Через дня 3-4 он начал встречаться с той самой девушкой. Было больно и обидно. Ревела месяца 2.Стала забывать.
Прошло полгода он опять появился. Были у подруги с друзьями, он был там тоже. У меня опять любовь и всё такое. Он первый начал лезть и всё такое, может я и не правильно сделала, потому что он ещё всё с ней встречался. Ну вот. Общались 2 недели и перестали.
Прошло ещё полгода, совсем забыла его. И через подруг узнала, что он расстался со своей девушкой. Так совпало что 14 февраля опять начали общаться и всё это было у той же подруги в той же компании) Начали встречаться. Говорит, что безумно любит меня, не может без меня жить, винит себя за то что тогда расстались, никогда не уйдёт от меня. Весь год любила его страдала безумно. Начали встречаться чувства такие же.
Но появились, какие то ссоры постоянные он мне не доверяет, стал запрещать общаться вообще со всеми парнями теперь начал запрещать общаться с некоторыми подругами. Последний раз ругались дня 4 в итоге позвонил пьяный и бросил меня (спасибо успокоительному что за эти 4 дня почти не ревела) через день позвонил, извинялся что так сделал. Сказал, что был пьяный и не понимал что делает. Пока был пьяный позвонил бабе ,которая любит его начал встречаться с другой (показал её фотку маме и сказал что это его новая девушка. Кстати его мама меня не переваривает так как думает что он расстался со своей девушкой из-за меня ,она любила её очень, подружилась с ней ) вот.
Эти 4 дня убили как будто все чувства , но я боюсь в этом себе признаться, не понимаю. И недавно появился парень, просто общаемся, пока ругалась с парнем 4, дня только и он поддерживал .Мне кажется что начинаю влюбляться. Знаю что симпатична ему.
Но не могу бросить парня. Жалко. Боюсь, что чувства остались и если брошу его, буду реветь и страдать. Вобщем, запуталась в своих чувствах. Пробовала говорить с ним (что он мне много всего запрещает я со всеми перестала общаться ради него).Он сказал либо всё как есть остаётся либо расстаёмся.
Я понимаю что чем дальше, тем хуже. Не знаю что делать.

Запуталась в чувствах.: 3 комментария

  1. Когда с кем-то встречаешься, чем-то жертвуешь. Если ваш парень не хочет чтобы вы общались с другими парнями, то значит максимально сократите общение с ними. Вам бы понравилось, что он продолжает дружить с другими девушками, когда у него есть вы? Вряд ли. Не обязательно резко рвать со своим кругом, просто сократите общение. Будьте хитрее, успокойте своего парня, типа никто не нужен кроме тебя и т.д. Восстановите его доверие и уверенность в вас, а потом постепенно, успокоившись, он не будет так зациклен уже на вашем общении с кем-то. Хочет вас построить, ну подыграйте ему, типа да любимый, позвольте ему немножко почувствовать себя «вашим господином» и что он у вас на первом месте. Ну хочется ему…. пусть. Показывать свой гонор, типа как мне посмели что-то запретить и т.д, устраивать скандалы и портить свою личную жизнь из-за подружек и друзей? Глупо и нецелесообразно. Будьте хитрее. Так уж вам необходимы ваши подружки и друзья? Когда ты свободна и одинока, то да, друзья на первом месте, но когда начинаешь с кем-то встречаться, то все друзья отходят на второй план.
    Вы целый год страдали по этому парню, ждали, добивались его и как-то легко от него отказываетесь, из-за череды ссор и его пьяного дебоша. Совсем уж быстро влюбляетесь в кого-то другого…. Нестабильно всё как-то. Наверное, не зря ваш парень так нервничал и психовал из-за ваших парней-друзей, один из которых, как я полагаю, так поспешно и во время подставил свое крепкое плечо, дабы «поддержать и успокоить» вас в таких сложных отношениях, и вот вы уже в него влюбляетесь… :) Может, все-таки обоснованно ваш парень запрещал вам иметь подобных друзей?
    Дарья, прежде, чем начинать с кем-то отношения, разберитесь с нынешними. Думаю, вы торопитесь бросать своего парня, которого типа год любили безумно и складывается всё нечестно по отношению к новому потенциальному парню. Новому парню объясните, что, на данный момент, вы не свободны и отношения те далеко не закончены. Время покажет, насколько сильны у вас чувства к вашему нынешнему и остались ли они вообще. На ссорах и эмоциях не стоит принимать решения и делать поспешные выводы. Как показывает практика, они всегда оказывается ошибочны. Рвать отношения с человеком нужно на холодную ясную голову.

  2. Дарья, здравствуйте! Чувствуется, что ваша жизнь в последнее время очень насыщена переживаниями. Сочувствую вам очень.

    Вы знаете, когда любишь, больше всего хочешь сделать человеку хорошо и спокойно, бережешь его от огорчений и потрясений.
    Такая просьба к вам — перечитайте все, что написали. Просто ответьте на вопрос — у вас есть чувство, что вас берегут?
    Вам не кажется, что ваша жизнь превратилась в нервотрепку? Не кажется ли вам иногда, что без него вам жилось бы спокойнее и беззаботнее? Хотите ли вы провести в таких потрясениях оставшуюся жизнь — чтоб вас легко меняли на других, по-пьяни бросали по телефону, запрещали дружить с любимыми друзьями. Уверена — вы достойны лучшего отношения!

    Меня бы насторожили запреты на общение с друзьями. Первый признак тирана в отношениях — запреты на общение с внешним миром. Ваша жизнь — это очень важно. А если он захочет, чтоб вы не учились? или не виделись с мамой? или носили только длинные юбки? не занимались любимым делом? если его будет бесить ваша любимая собака? Только вы хозяйка своей жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *