Я его больше люблю .А он меня больше нет.

Имя: Марина

Встречаюсь с парнем в мае будет уже 2 года. Мне 17 ,ему 20. А я очень ревнивый человек. На днях поругались . Решили встретиться и я ему задала вопрос :»любит он меня или нет?». На что он ответил ,к сожалению:»я не знаю». Я начала плакать он меня успокаивать и говорить :»Я же не сказал ,что не люблю тебя , а просто не знаю «. Ещё говорит,что не хочет меня потерять . А я вот не знаю ,что мне теперь делать:( я то его очень люблю. Детишек от него хочу в будущем. И другого не хочу .И я не знаю я ли в этом виновата или нет? Помогите советом пожалуйста:( что мне теперь делать. Как вернуть его любовь?6

Я его больше люблю .А он меня больше нет.: 2 комментария

  1. Марина, когда влюбляешься, всегда кажется, что это в последний раз и на всю жизнь, но это только кажется.
    Если не хотите потерять парня, запаситесь терпением. Ни в коем случае не давите на него, не навязывайтесь со своими чувствами, не требуйте немедленных признаний и доказательств его любви к вам. Не нужно своими слезами показывать ему, что вы его любите больше и боитесь потерять. Любая навязчивость отталкивает, доставать признаниями в любви тоже не нужно. Парню это может стать просто неинтересно, завоевывать уже нечего. Поменяйте в корне тактику своего поведения.
    Ведите себя достойно, тактично и ненавязчиво. Если вы показываете ему свою ревность, вы демонстрируете ему свою неуверенность в себе. Это он должен бояться потерять вас. У всех любовь своя, кто-то проявляет свои чувства пылко и эмоционально, кто-то спокойно и все держит в себе. Люди все разные. Не нужно заставлять его говорить о чувствах к вам, надо, сам скажет. Молодой человек возможно не до конца определился, он имеет право на сомнения. То, что он не разбрасывается словами, хорошее качество. Да, и не говорите ему о своих планах про детей, пусть даже в будущем и т.д. Это может его совсем напугать, и он просто однажды скажет вам, что не готов к серьезным отношениям.

  2. Марина, здравствуйте!
    Узнаю ситуацию. Вы тонете. И просите его бросить спасательный круг — скажи, не молчи, что любишь меня. А он не может/не хочет вас вытаскивать.
    Его позицию вы знаете. Скорее всего, ему все поднадоело. И его держит жалость и привычка.
    Надо строить себе спасательный плот самой. Отвернуться от него сейчас. Отойти, затаиться. Усилием воли сгрести все силы. Не слушать жалостливых песен. Не лежать лицом к стенке. Вспомнить все, что радует. Что занимает весь мозг. Обратиться к друзьям, чтоб потаскали вас на прогулки, на культурные/ безкультурные мероприятия.
    Вам сейчас кажется — я все ему объясню, и все наладится. Поверьте, он уже знает, что вы от него без ума. Отойдите от него. Дайте ему возможность сделать выбор — что делать с таким подарком, как ваша любовь, ваша верность. Поймите — вы сделали, все, что могли. Теперь за ним выбор, быть с вами или нет. У каждого человека должен быть этот выбор. Лучше, если он соскучится и придет, и скажет об этом. Чем будет с вами сейчас из жалости, из страха, что вы заплачете.
    Крепитесь, сил вам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *