Фейк

Имя: Мила

Всем привет;)
Так получилось, что мне необходима ваша помощь. Надеюсь, на ваше понимание и поддержку.
И так, приступим.
Я Мила, мне 16. Я беззаботное дитя, как мне казалось до сегодняшнего дня.
Так сложилось в моей жизни, что у меня долго не было друзей. Моими лучшими фрэндами были мама, кот, игрушки и выдуманные друзья. Отец у меня есть, но он… Запойный человек. Но не об этом)
Лет до восьми я не переживала, что в садике и школе у меня нет друзей. Во дворе ребятишки всегда вились возле меня, наверное, поэтому я не беспокоилась. Но потом умер мой кот… Кот был всем для меня. Он появился в нашем доме еще до моего рождения. И после этого я стала замкнутая в себе. Я повзрослела, выкинула из головы придуманных друзей (с которыми советовалась и общалась, получается, сама с собой). Время шло. Мать для меня самый лучший друг, но социум, особенно для подростка, очень важен.
Я перешла в новую школу в четвертом классе и у меня появились друзья. Одна моя одноклассница — Карина — предложила мне играть с ней в чате. Там было окошко чата и пупсик. И вот я познакомилась с девчёнкой… Мы продружили почти четыре года. Целых и долгих счастлив четыре года. Она была замужем, у неё был ребёнок. По скайпу мы общались без видео, только голоса. А недавно я разоблачила её. Она оказалась фейком…
Я теперь не знаю, как мне жить. Я к ней прикипела уже, она говорит, что тоже…
Перед этим моя одноклассница Карина «увела» мальчика, который мне нравился, хотя знала об этом факте. Я просто не знаю, как мне жить. Чувствую себя как восемь лет назад… Как будто я котёночек на помойке, которого занесли на день в квартирку, а потом выпнули и оставили в холоде и голоде.
Моя интернет подруга говорила за это время, что у неё есть двоюродная сестричка, моя одногодка; время от времени рассказывала мне об жизни этой девчёнки. Оказалось, что по ты сторону монитора сидит эта «сестрёнка»…
Как нам поступить? Я предполагаю продолжить общение, но боюсь. А посоветоваться с мамой мне стыдно. Стыдно признаться, что я четыре года общалась в фейком..
Пожалуйста, не проходите мимо моей проблемы :(

Фейк: 3 комментария

  1. Ок, не пройдем.
    Понять бы еще только, о чем идет речь. Кто сидел по ту сторону монитора? Карина? Почему она «фейк»? Чат-бот что ли? Или что с ней не так?

  2. Нет, не Карина.
    Карина была «к слову»: к тому, что привела меня в этот чат, и к тому, что была моей лучшей подругой в реальной жизни, но «увела» паренька :)
    А по ту сторону монитора сидела живая девушка. Мы просто живём в разных странах.
    Она выдавала себя за замужнюю женщину с ребёнком и рассказывала, что у неё есть двоюродная сестрёнка (я пару раз переписывалась с этой сестрёнкой). А в итоге оказалось, что «замужняя женщина» — это всё фейк, а всё это время со мной общалась именно так сестрёнка с двух страниц…
    Надеюсь, так понятнее))

    1. Намного. Ну так ты выясняла, что побудило эту «сестренку» создавать твинка? С каким умыслом это было сделано? Раскаивается ли в содеянном обмане? И почему не призналась ранее?
      И вот когда она подробно ответит на все эти вопросы, тогда и стоит решить, прислушиваясь в первую очередь к своим внутренним ощущениям, готова ли ты по-настоящему простить ее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *