Мне кажется, что я становлюсь лесбиянкой.

Имя: Anna

Мне 15 лет. Я стала замечать, что меня все больше и больше тянет к девушкам. Мне не раз предлагали встречаться парни, которые по оценкам подруг «очень-даже-и-нечего». Но я равнодушна к ним. Нет конкретной девушки к которой я бы испытывала симпатию. Девушки моего возраста мечтают о парне, а я хочу знакомиться с девушками….Я даже не понимаю как такое могло произойти. У меня в семье много мужчин. Братья, дяди, дедушки. Возможно у меня переизбыток мужского внимания? Я конкретно запуталась в себе….. помогите мне разобраться.

Мне кажется, что я становлюсь лесбиянкой.: 3 комментария

  1. честно говоря, я не понял — в чём проблема. как будто вы себя боитесь. конечно, можно делать вид, что ничего не происходит, но вдруг в этом и есть ваша судьба? если будете отгонять навязчивые мысли от себя, то имеете все шансы прожить не свою жизнь, а чужую. знакомьтесь с девушками на здоровье, может быть, и пройдёт, а может быть, это и есть ваша судьба

  2. Это выясниться позднее, но может ты действительно бисексуальна, что для девушки вовсе неплохо. Относись ко всему с юмором, как в том анекдоте: «Если ты «би», то твои шансы весело провести субботний вечер умножаются на два!»)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *