Стоит ли писать парню первой

Имя: Геля

Здравствуйте! Тут вот какая ситуация. Учились с парнем в одной школе, он старше на 3 года, ушёл со школы,когда я еще была ребёнком, так что на вряд ли он меня знает. Так вот, недавно наткнулась на его страничку, он всегда был мне симпатичен, ну я лайкнула несколько фоток, чуть позже он лайкнул одну мою.Хочу с ним начать общаться… Стоит ли первой писать? И если да, то что написать в первом сообщении,чтобы не было банально. Всем огромное спасибо за помощь!))

Стоит ли писать парню первой: 3 комментария

  1. Здравствуй! Не вдаваясь в частности, универсальное правило всей жизни: хочется сделать что-то хорошее — делай сразу. Не надо вот сомневаться, раздумывать, ждать у моря погоды и т. д. А общение — это однозначно хорошее дело.
    То, что он в армии, для тебя большой плюс — там молодые люди склонны особенно ценить проявленное к ним внимание, поскольку ему сейчас очень непросто. С этого и стоит начать, ибо искренние участие и внимание к чужим проблемам никогда не бывают банальными. Попроси его рассказать о себе, о своей жизни, мечтах и мыслях и вскоре поймешь сама, сложится ли ваше общение в будущем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *