я чего-то не понимаю?:

Имя: Софья

живем с молодым человеком год. ответственно подходим к решению любой проблемы. всегда всё обсуждаем. Даже к выбору собаки подошли максимально ответственно. Как в любой нормальной паре,думаем о детях. Любимый говорит,что деток хочет и будет только рад. только нужно некоторое время,чтобы встать на ноги окончательно. Говорили о свадьбе,на это реагирует спокойно,мол всё будет.
не так давно начали практиковать ппа.
сегодня узнала,о том,что он ищет информацию о прерывании беременности (на стороне у него точно никого нет,всегда у меня на виду и коллектив у них мужской). не знаю,как реагировать. зачем ему это? неужели мне он говорит одно,а в голове другое. Спросила у него на этот счет. ловко уходит от ответа,говорит,что просто стало интересно. Тут плюс ко всему у меня задержка и некоторые другие признаки….

я чего-то не понимаю?:: 4 комментария

  1. Не беспокойся по поводу того, что у него кто-то есть на стороне, потому что это всё объясняет твоя задержка. Просто он не сможет сейчас дать ребенку всё и думает, что сейчас не время для этого. Но он не понимает, например, того, что есть шанс, что ты не сможешь больше иметь детей, если сделаешь аборт или у тебя начнутся проблемы со здоровьем из-за определенных таблеток. Он в правильном направлении думает. Лучше бы искал в интернете где можно подработать и получить больше денег для того, чтобы он встал на ноги, как он говорит, для создания семьи.

    1. Может еще на 3-х работах похреначить, пока такие вот мамаши с «залетным» младенцем забавляются? Как трахаться, так у обоих направление правильное. А как ответственность нести, так мужчина «подработает».
      По существу, если сами обеспечить воспитание не можете, то либо не трахайтесь, либо будьте готовы к аборту.

      1. Им че собаку заводить, че ребенка. Они мля ответственно подходют к этому вопросу. Они еще не оперились, на ноги не могут встать, все время падают,ноги походу не держат. Тебе мля бабло нужно или ребенок? Кто тебе мешает с ребенком на ноги вставать?? Час назад встретил девушку на улице(гуляли с малым),сделала в свое время аборт теперь не может иметь детей, сожелеет. Хотя в свое время не сожалела.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *