выскажите свое мнение

Имя: Лариса

Здравствуйте, мне 27 лет, у меня такая ситуация. Через 2 недели у меня свадьба, а жених запил с друзьями, мы как 2 месяца начали вместе жить у моих родителей. Кто-то спросит, видела сама что раньше пил, да видела, но любовь все глаза мне затмила, думала поменяется, исправится. А как начинаются посиделки с друзьями, то на следующий день и на работу не надо и в общем-то ничего не надо. А сейчас выставил меня перед родителями в таком положении. Я для себя решила что свадьбы не будет, все отменим, как он объявится, наверное если сейчас так поступил ждать чего-то лучшего не стоит. Надеюсь у меня хватит сил отказаться от свадьбы, хотя я так об этом мечтала(((, и забыть этого человека навсегда. Выскажите, пожалуйста, свое мнение.

выскажите свое мнение: 2 комментария

  1. Здравствуй, Лариса.
    Есть такое психологическое наблюдение, что в состоянии влюбленности, в т. ч. перед свадьбой, человек демонстрирует все свои самые положительные стороны, всё лучшее, на что он способен. А через 5 лет совместной жизни — всё худшее. Теперь подумай, что в случае твоего жениха будет худшим, если лучшее происходит прямо сейчас.

  2. Алкоголь- это убийца семей. Если очень любите попросите закодироваться, но это опять таки не на долго. когда раскодируется запьет пуще прежнего. а бороться с этим очень сложно, вы найдете себе еще мужа. а с ним — вы не будете счастлива. у меня отчим пьет, и отец пил..это очень тяжело для меня как для дочери. И для ваших детей тоже будет сложно. А если ругаться начнете так и до рукоприкладства недалеко…это очень страшно. но это моё мнение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *