Проблемы в личной жизни, проблемы в школе. Как будто все против меня.

Имя: Настя

Здравствуйте. Меня зовут Настя. Мне 16 лет. Начну с того, что три года назад мои родители развелись и я с мамой переехала в другой город. Я думала, что моя жизнь станет лучше, но получилось наоборот. Я попала в ужасную школу, где около полугода надо мной всячески издевались, как учителя, так и одноклассники. Сама по себе я ужасно скромная и тихая девушка. Я начала прогуливать школу очень часто. После моей истерики, мама решила перевести меня в другую школу. Сначала мне показалось, что эта школа просто создана для меня. Все такие добрые, приветливые. Учителя понимающие. Через год почему то всё снова стало мрачнеть. Я снова начала прогуливать. Сейчас я в 10 классе. Учителя ко мне относятся ужасно. Унижают, говорят обо мне гадости всему классу, когда меня нет. Ставят просто так плохие оценки. Специально заваливают. Директриса, та еще стерва. Я снова начала впадать в депрессию. Рвала все учебники и тетради, плакала. Но потом я познакомилась со своим парнем. Все вдруг начало налаживаться. Два месяца мы встречались и два месяца все было хорошо. Несколько дней назад, вечером, мы с ним поругались, по поводу школьных проблем, он меня очень обидел. Все дошло до расстования, я не спала всю ночь и плакала. Не пошла в школу. Когда вернулась в школу, меня повели к директрисе, та обругала меня ужасными словами в плоть до «порноактрисы». Я убежала из школы со слезами на глазах. Плакала два дня. Начала резать руки. Ощущение, что всё просто рухнуло. Вся моя жизнь. Потом парень еще обругал меня последними словами, какими только можно. Сказал, что не любил никогда и его слова были враньем. И в итоге, я ушла из школы, рассталась с парнем. Это вдруг всё на меня обрушилось и я просто не в силах перестань плакать снова и снова. Я потеряла себя.

Проблемы в личной жизни, проблемы в школе. Как будто все против меня.: 2 комментария

  1. Перетерпи, сейчас назло всем врагам, все наладится, возьмись за ум! Отношения в школе ничего не значат, пошли этого парня куда подальше и попробуй наслаждаться жизнью. Оценки ничего не значат! Осталось совсем немного! Все зависит от тебя… будешь жить в грязи или станешь королевой

  2. Ты пишешь, что тебе делают плохо «просто так». Так вот это не так. «Просто так» ничего не бывает. Люди обычно стараются избегать влияния негативных эмоций и не станут проявлять их к кому бы то ни было без веской на то причины. Поэтому давай начинай анализировать своё поведение, что именно ты говоришь или делаешь такого, что провоцирует людей и выводит их из себя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *