Я хочу чтобы мой муж умер.

Имя: Измученная

Здравствуйте.

Да, именно так, я хочу чтобы он умер. Нет, не убить его хочу, а хочу чтобы он просто умер, чтобы его не стало, чтобы его не было. Я измучена, не знаю как дальше с ним жить, не знаю как заставить его оставить нас в покое, не знаю как огородить детей от отца-тирана. 3 года которые мы прожили в гражданском браке он был совершенно другой человек, но как только отношения были узаконены он переменился буквально на следующий день и последующие 4 года трудно назвать счастливыми.

Пытаюсь подстроиться, ужиться, терпеть, не ссориться, но ему всё мало, ему надо каждый день меня унижать и бить. Он жутко ревнивый, параноидально-шизофреническая ревность, на пустом месте, беспричинная. Я 4 года пыталась сделать всё что от меня зависит чтобы мои дети не росли без родного отца, и у меня не получается. На все его прихоти соглашалась, лишь бы был спокоен.

Он не работает. У меня зарплата большая, себе ничего не покупаю, всё в дом, с работы домой бегу как угорелая, лишь бы ни на 1 минуту не опоздать, прихожу и уговариваю разрешить мне сходить в магазин за продуктами к ужину. За редкие игрушки которые покупаю детям — неделями объясняю что это я их купила, а не мои «любовники» (которых по его мнению миллион, каждый встречный), и купила я эти несчастные игрушки детям просто на радость, а не чтобы они не рассказывали ему про моих «любовников».

Давным давно никуда не хожу, ни на один праздник, ни на одно мероприятие, выхожу из дома только по большой надобности, только на работу или в продуктовый. Иной раз даже месяцами просрочка идет по кредитам и кварт/плате только потому что я не могу сходить и оплатить, мне не разрешают. Детей всё время мучает яростными допросами «ну-ка быстро говорите, признавайтесь, покрываете свою мать» а они маленькие в садик только ходят, ничего не понимают что от них отец хочет, плачут, а я ничем не могу помочь, потому что ему слова поперек нельзя сказать, любое неповиновение сразу распускает кулаки, он большой а я маленькая, не могу ему физически противостоять.

Запрещает общаться с родной мамой, о других людях я даже не говорю. У нас дома нет домашнего телефона и интернета, чтобы максимально оградить меня от любого общения с другими людьми.

Я могу до бесконечности писать, это только видимая часть нашей жизни, то что невозможно утаить, об остальном я не хочу даже никому рассказывать. Выгнать такого человека из дома невозможно, и уйти невозможно. Я один раз пыталась, но он силой держал нас, ни соседей не стыдится, ни прохожих, прямо по улице волочил меня за волосы с детьми, Никому нет дела до нас.

Пытались убежать когда его не было дома, он вычислил где мы, нашел нас, приехал, выволок оттуда и притащил домой, и никто не заступился, всем всё-равно как мы живем, и родным, и тем более прохожим.

Как вырваться из этого ада, как защитить своих детей?

Нет выхода. Не вижу решения. От всей своей уже почти умершей души хочу чтобы он умер! Просто умер и всё. Чтобы его не стало. Несчастный случай, болезнь, всё что угодно, лишь бы умер. Каждый день прошу Вселенную чтобы он умер.

Я хочу чтобы мой муж умер.: 10 комментариев

  1. Милиция и развод, прячьтесь где- нибудь или в другой город уезжайте. Дети только спасибо скажут как поймут

    1. как просто! надо же! советики бля даете! Вот взять и уехать! ЭТО ПРОСТО? С сумочкой через плечо и за ручку с детками, одетыми по сезону…..вникуда. СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. Хорошо мужик устроился. Если не разведетесь, то погубите себя. Нужно что то решать, что то делать. Я понимаю, что наша полиция не» зачешется», пока кто то кого то не убъет, но Вам нужно что то думать. Если сбежать и спрятаться у кого то, то он все рано найдет и опять будет тащить за волосы и бить. Я даже не знаю, что вам посоветовать. Есть такая категория мужиков, которых хоть как нах посылай, все равно не избавишься. Это твари низкого сорта, а сами наоборот считают, что все кругом ниже их и все им должны. Здесь нужна какая то противосила. Ведь на каждую силу есть сила еще сильнее. Так просто от него не отделаешься.

  3. Мужик не реализован и т.к.у него куча свободного времени вот и надумывает всякое. Я не пойму нах тебе мероприятия, праздники.? Тыж сама выбрала семью, но а раз на мероприятия то наверно нужно ходить на них с мужем, а не думать что если ты пойдешь одна то и оснований у него думать всякую хрень не будет. Да и в магазин за игрушками, кто вам мешает вместе ходить? Что бы подозрений не возникало. Кредиты спокойно гасятся с книжки, карточки. Могла бы и его отправить его гасить, раз не работает.

    Я думаю что он думает, что ты можешь оступиться поэтому и мозг твой напрягает, что бы не раслоблялась. Почему то мне кажется, что ты в свое время мозг ему выносила не хило, да так довыносила что теперь идет сразу ответная реакция на предупреждение. Относись к людям так, как ты хотелабы что бы они относились к тебе.
    Хотя возможно он почуствовал вкус того что тебя унижает и ему нужна каждый день новая доза.
    Тут наверно нужно брать детей и сваливать к маме. Мама то надеюсь нормальная? Или ей охуй на внуков? И если он вас бьет, с ваших слов. Ты вызываются органы и снимаются побои и т.п.и дебошира закрывают на сколькото суток. А вы типо вас избивают,ходите с ваших слов на работу и там не кто не замечает,типо там фингалов,сломанных зобов и сломанного носа. Мне когда нос сломали, так я с пол месяца в больнице валялся кровью сморкался. Когда пальцы на руках, так я в гипсе больше месяца ходил. Ну там еще и ходить не можешь, типо валяешься и в туалет больно ходить. А он тут вас каждый день херачит и вы на работу спокойно ходите и там не кто не замечает. Получается он скорее всего вас не херачит, а сколько психологически нагружает. Да и матьери обычно(вы) всегда больше думает о детях, чем о том что ее дети без отца будут расти. Выходит, что дети все таки его любят. Возможно вы позволяли в свое время себе разные вольности и слабости и теперь это выливается на вас.

    Обычно мудилы имеют свойство названивать каждый час своей пасии, но у вас тут не слова о его звонках и выяснять……и контролировать каждый вздох и шаг. Но три года в гражданском и такой хрени не было, а тут типо изменилось тут не понятки. Штамп для мужика, отношение к пассии не меняет. Штамп -это для общества. Для мужщины, что гражданский что по штемпею.

  4. Такие ситуации всегда проистекают ровно из одного фактора — из уважения к себе. Точнее, от его отсутствия. Совершенно точно, каждые 9 из 10 женщин не стали бы терпеть подобного отношения к себе и детям. Так почему тогда вы 10-ая? Бывают, конечно, варианты, когда женщина испытывает болезненное псевдоудовольствие от подобного. Это ж целая драма — почувствовать себя жертвой, чтоб было о чем рассказать и пожаловаться, получить свою долю сочувствия, а главное — не скучно жить. Но это уже клиника. Думаю и надеюсь, что это не ваш случай. А если нет, так значит пришло время становиться личностью, которая не допустит такого отношения к себе. Еще настоящая личность не терпит паразитов, живущих за ваш счет. Вообще нет ни одного повода оставаться рядом с таким человеком, даже из-за детей. Такой отец ничему хорошему их не научит. Вот насадить психических отклонений может, да.
    Поэтому полиция и суд в помощь. Стоит зафиксировать хотя бы синячок — для развода этого будет достаточно.

  5. Надо позконить в полицию по 02 и рассказать как есть. А ещё лучше, обратиться в суд, тоже по телефону, чтобы пришли судебные приставы и начали разбираться. Телефон суда можно узнать у соседей. Или, ещё лучше, договориться с соседями, чтобы они вызвали полицию или судебных приставов. К тому же, если вы обратились за помощью на этот сайт, значит у вас всё-таки есть интернет. По интернету тоже можно узнать номер телефона участкового полицейского, или судебных приставов, или ещё какой-нибудь организации. В общем, надо эту проблему решать через правоохранительные органы.

  6. Лучшее позвать милицию и написать заявление чтоб его закрыли на 15 суток а в это время собрать детей и бежать как можно дальше и всеми силами о не ломайте психику детей спасайте себя и детей

  7. Я тоже очень хочу, что бы бы мой муж мразота (даже мужем не хочу назвать) поскорее издох.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *