Мужчина тиран

Имя: Анна

У меня такая ситуация: жила в гражданском браке три года. Первый год все было хорошо, но потом. Стал ругаться на меня, воспитывать. Ушла от него. Он потом приезжал ко мне. Возротил к себе. Прошло время, опять стал оскорблять ругать, выгонять. Уходила к маме. Через некоторое время стал приезжать. Я сначала не возвращалась, а потом вернулась. Потом забеременела от него. Стал говорить, что не его ребенок, оскорблял. Бросил. Я встала на ноги, работала. Опять стал приезжать, ухаживал, помогал, но постоянно ругался и говорил, что я во всем виновата. Родила девочку. Забрал меня с роддома. Мы с ним не были зарегестрированы. Записла на него ребенка ,установили отцовство. Стал опять меня оскорблять, поднимать руку на меня, пить, выгнал из дома с ребенком. А теперь грозиться, что если пойду в суд подавать на алименты, то заберет у меня ребенка. Мол у него есть квартира, машина, а у меня ничего нет. Он неофициально работает. Говорит, что с ребенком будет видеться, а я ему никто. Деньги сначала не хотел давать, а потом стал. Ито только на ребенка, а кормит пускай мама. А я ребенка грудью кормлю. Приезжает нервы мне треплет, говорит, что никому не нужна. Я не знаю, что мне делать.

Мужчина тиран: 39 комментариев

  1. девушка, вам не кажется что вы многого не не договариваете? И пытаетесь показать ситуацию, не так как она есть, а как вам ее лучше представить. И вы просто не слышите своего молодого человека, а живете так как вам угодно.
    1)Зачем вы шашни строили с другими молодыми людьми? Если у него были подозрения,что это не его ребенок.
    2)Я сомневаюсь сомневаюсь, что он тиран. Человек записал ребенка на себя, это уже говорит о том что он не последнее чмо и опять вы много не договариваете.
    3) Вам нужны деньги, это хорошо прослеживается.
    3) По закону и морально он имеет право видется с ребенком, но я смотрю для вас ребенок это средство для того что бы ипать ему мозги и высасывать из него деньги.(Многие мамаши как вы,родив ребенка начинают им шантажировать своих отцов в плане денег, и в плане я ухожу и ребенка ты больше не увидешь. Кто вам дал такое право?
    Из этого следует, что для вас мужик и ребенок не для любви, а средства для достижений своих целей- в частности финансово- экономических и других стратегических.

    Во многом от женщины зависит как мужщина будет вести живя с ней: работать, спиваться, подниматься по карьерной лестнице и т.д. Женшина-это тыл у мужиков.
    Мужик-это защита и поддержка для женщины.
    А женщины в последнее время не уважают своих половинок, в итоге и выходят отношения как у вас.

    1. Ребенок средство для достижения финансово-экономических целей-это глупость. Для ребенка слишком много всего надо. Сомневаюсь я, что там состоятельный молодой человек. Дал бы на подгузники, и то спасибо. Когда женщина хочет родить для достижения финансов от мужика, то от голодранца рожать смысла нет. Не для этого она рожала. Залетела случайно, вот и родила.
      Женщина-это тыл? Ты с ума чтоль сошел? Короче можно бухать и валяться на диване, а потом сказать, что это все из-за жены? Она плохая и потому ты такой? Да, хреновый из тебя мужик. У меня например-муж тыл., поддержка и защита, а я ему помощница. А вот если помощница плохая, то бросать ее надо, а не спиваться.

      1. У меня на ребенка уходит 8500 рэ(детское питание)+1200-2000рэ( кашки и всякие соки,пюре)+3 пачки подгузников по 1200 рэ. Около 15000 рэ.
        И так по мелочи игружки соски.Плюс к этому ей мальца отстегиваю 5000-7000 рэ.в мес.Че ты меня тут лечишь, что ты меня тут лечишь сколько на ребенка уходит. При этом моя не работает и пиздит что я мало трачу на ребенка. Я ей говорю: без проблем подавай на алименты, если будет выходить 5000 рэ.в мес. С моей з/ п и то хорошо, посмотрю говорю как ты на 5000 рэ.прокормишь ребенка. Если у них нет денег на памперсы, пускай купят несколько многоразовых подгузников. Наши матери, вообще как-то без этого дерьма обходились. При этом моя пиздит, что ее мама пиздит что я мало трачу на ребенка и не хрена его не обеспечиваю.
        Вам женщинам сколько не зарабатывай всегда мало.
        Ты жен внатуре что ли глупая или притворяешься?
        Тыл в отдельных случаях укреплять надо, а не скидывать все проблемы на мужиков. Теперь то я понял, почему тебе твой всю жизнь изиенял. И понятно почему тебя Жен всю жизнь нормальные мужики стороной обходят.

        1. Ни хуя… Это где же ты такую бабу умную нашел? Во молодец, женщина!По полной дурака обдирает! Теперь понятно, откуда в тебе столько желчи. Вот чесно, я ей завидую. Ты дурак что ли? Зачем даешь столько? Или ты живешь с ней и трахаешь ее или ты идиот, что даешь такие алименты.

          1. Какие алименты, ты че совсем полуумная? Тебе ли ни пох скоко у меня денег на моего ребенка и мою женщину уходит, мои деньги че хочу то и ворочу)) По полной не обдирает т.к. Я еще на самолет откладываю по тихому.

  2. Анна, на Костяна внимание не обращайте. У него во всех темах здесь женщинам только другие мужики и деньги нужны. Его обидела какая то нехор ошая девушка. Или в семье что то подобное было или у родственников. Это уже в голове у него прочно сидит. Почему мужчина к Вам придирается? Может он излишне ревнив? Почему говорит, что ребенок не от него? Если деньги для ребенка дает, то это хорошо. А большего Вам и не надо. Вас он содержать не обязан. Если истрепал все нервы и надоедает, то нужно просто поговорить с ним и сказать, что ничего хорошего у нас не выдет, до свидания. Есть такие надоедливые таскающиеся сзади, которые и жизни не дают и сами жить по нормальному не хотят. Отшивать таких надо. А на ребеночка пусть платит. Он в приятном процессе участвовал.

    1. Ты че из общества по защите прав проституток?
      Типо за удовольствия и приятные процессы надо платить)) ты че из проституток?буга.ржу не магу. А-Может передком меньше надо торговать? И думать о презиках, прежде чем ноги раздвигать?

      1. А че они о презиках не думают? Мой муж сами об этом думает и за свои поступки и своих детей отвечает.

        1. Платить не за приятный процесс, а на потребности своего дитя, что ты и делаешь. Молодец. И Аннин пусть платит ребеночку. А ей необязательно. Мужчина должен содержать своего ребенка, а вот женщину не обязан. Разве только в то время, когда она сидит в отпуске по уходу за дитем.

        2. До хуя твой муж думае. Оставил троих детей, че думаешь заипись было им воспитываться без отца.
          До хрена он отвечал за свои поступки, что аж бывшей пришлось подать на алименты. А че добровольно не мог решится помогать, или такой же как ты скряга и за коппейку удавится.

          1. Двоих детей. Причем он их не оставлял, а сбежала она к большому хую. И по-этому платил он ей алименты на детей в соответствии с законом. а то шибко много хотела.

          2. Ага шибко хотела для своих детей, а он и не шибко думал о них платя по закону, а не по совести. Как же тебя же жаба душила что его детям лишний кусок перепадет.

          3. Костян, если бы я такая жадная была, как тебе кажется, то замуж бы я за него не пошла. Я не за деньги замуж шла. И я, кстати, сама зарабатываю и у меня всегда есть свои деньги. Я знаю, сейчас ты напишешь, что я работаю проституткой. Твою писанину уже просчитать можно.Ты вообще меня не знаешь, но тебе так по кайфу оскорблять женщин, любых. Причем в глаза ты им так разоряться не можешь, вот и сидишь в интернете. А еще ты извращенец и жены тебе своей не хватает, потому что ты с таким наслаждением пишешь слова: анус, пельмень, пилотка и проч. Наверно дрочишь при этом. Все, надоел ты мне.

          4. Жен у тебя че-то с головой)) еще раз повторяю: ты тему не попутала? Я что здесь тему твоего ануса поднимал, или твоего пельменя? Тут тема: Мужщина тиран)) А ты все о пельменях думаешь))и о том как я бы на тебя вздрачнул))
            Ну не хочешь ты работать праституткой, я тут то при чем)))Бросай ее и иди устойся посудомойкой или полы мыть.))

  3. Да, кстати, почему замуж так долго не звал? почему не расписались, когда забеременела? Или Вы что то темните, или это дерьмо, а не мужик. И не нужен он Вам.

    1. Тебе ли не пох, зачем он ее замуж не звал. Люди по 20 лет живут вне браков и с детьми. Ты че из Загса, че так печешься?

      Ты хоть поняла о чем тема? Или опять о своих рваных трусах будешь ныться?

  4. Костян, мне глубоко наплевать, сколько ты зарабатывешь и тратишь на свою семью, но то, что и жене и теще мало-это очевидно. Так что не я одержима тем, как заработать на мужике. Я своему благодарна и всего мне хватает, хотя он наверно меньше тебя зарабатывает. Не знаю. А вот твои жена и теща похоже такие и есть, потому то тебе все женщины алчными и кажутся, что с такой живешь.

    1. Сколько я плачу на семью? Я тебе написал сколько на рабенка, если не поняла.Для твоего развития и ни думала, что тут люди не в курсе что на ребенка нужны деньги. Мне женщины алычными))) Буга.Это ты у бывших все забираешь вплоть до трусов, колец и прочего говна. И годами думаешь, че оставила и чем можно было бы поживиться.

      Ты тему не попутала? Или тебе пох.на людей, ради своих животных инстинктов.

          1. Вот и ты тоже поднадоел мне с моими труселями. Все тебе они покоя не дают. Хорош друг другу хрень писать. А то правда, детский сад.

  5. Тему алых Жен-трусов, можно считать раскрытой в полной мере и тему желтых пятен на них можно закрывать.

    1. Ладно, мужчина тиран, пусть последнее слово за тобой будет. Ну напиши еще что-нибудь про труселя, проституток, пельмени, про попутанную тему и т. п. А потом своей жене почитать дай. Ей понравится, как ты тут с о зрелыми женщинами общаешься. Будь счастлив, и чтоб тебя бабы не обижали.

  6. Ага -ща разбижался, что бы она по твоим советам похерила все мои золотые колечка))) Они мне самому пригодятся,для ломбардика))) От таких как ты надо оградить весь мир, такие как ты семьи рушат своими непутевыми советами))) ради своих алчных пороков))Зрелось твою без сомненья я понял, это как бы половчей обобрать ближнего своего))И выставить себя при этом пушистой)) но и этим ты свой карман не набила, на это и злишся.

    1. Плохого же ты мнения о своей жене, раз задумываешься, как бы тебя не обобрали. Да и сам шкура порядочная. Нет у тебя в семье любви и доверия. Сочувствую. А карман мне набивать не надо, у меня все есть, я всем довольна, я живу в любви и согласии, потому что замуж по любви выходила. У меня нет такого, что муж мне мало денег дает. Сколько дает, столько дает. И он не жадный, не мелочный, тоже копейки считать не будет, и подарки свои на листочек записывать, чтобы вдруг что, не забыть чего забрать, как ты.

      1. Да и пошел бы ты уже на хуй, гнида. Достал. Не мужик, а тряпка какая то, развоевался тут…………..с бабой.

        1. С кем развоивался?
          Ты мне нах не нужна т.к. Ты тупорылая и советы у вас для людей тупорылые, из ваших советов я понял: У девушки должна быть большая пиздень(походу для игры в боулинг, или что бы больше хуев в саунах влазило), у парня если член 12 см.то он дебил(хотя 8-12 см.малый член, 12-16 средний, от 18 см.большой-это так для твоего дебилного расширения кругозора. И со всеми этими членами не помеха запистонить ребенка, а-то что меньше 8см микро член,но там тогда и возможно делать операции), мужики вам че-то должны т.к.вы работать как проститутками не кем не умеете и это у вас в уважухе и почете, если девушка посралась с парнем то она должна его бросить а не пытаться найти прблему и решить из за чего так получилось(так че вы своих мужей не бросаете, а советуете это другим, за кусок говна (тряпки,трусы, телефоны) вы можете усрать человека.

          И с какого я тебе тут чето должен, я не сженщиной развоевался а с куском говна, который только о своей жопе и думает. Была бы ты женщиной( как Марина),то и вела бы себя соответственно. А по твоим советам выходит что ты рядовая шалава, которая только и думает как бы наипать человека и посоветовать как исправить отношения. Так что можешь и дальше бесится злобное чудовище, что всю жизнь в нищите прожила, да с мужем который тебя не уважал и всю жизнь изменял. Ты тут хвалила его, но нормальный бы порядочный человек не лез бы в чужие отношения и не уводил бы тебя от тругого зная что у тебя есть парень, на залазил бы на тебя для траха(это в моем понимании порядочный), хотя тебе шалаве похуй было я смотрю с кем ебстись, ты же было беззаботное сушество и шалавилась пока бывший на работе вьебывал, а уходя еще и обобрала его до нитки(что он виноват был что ты шалава?)

          Вот и все твои отношения блядские:Изменить,урвать,не додать детям и при этом жаловаться что у тебя парень не богат.

      2. Ты в натуре дибилка, 15000 рэ. Это ребенку я покупаю по первой необходимости, 5000-7000рэ. -это ей что бы еще что нибудь прикупила ребенку.
        Тебе же написанно, на ребенка-а не на семью.

        А ты реальное жадное и корыстное чудовище, в твоих темах всегда бабло и шмотки фигурируют, зависть и злоба. Ты за кусок пластика( телефон) удавишся.

        1. Ну тем более, чего же ты с куском говна воюешь? Так низко пасть… Да судя по твоей писанине, не я на членах помешана, а ты. Ты бы хоть людей не смешил своей писаниной. Ведь кто читает, все ржут уже над тобой. больной ты, помешанный., Богом обиженный. Остановись!

          1. Ты)) да ты скорее всего на бабле помешанна, чем ка Светка на членах. А кто твоему мешал на нескольких работах вьебывать?К примеру как я, ебашил на трех с рождения ребенка и как узнал что родится ребенок.т.к.ребенка нужно и обеспечить,а не пиздеть что другие больше получают. Что он ручки боялся заморать? А мне пох, с лопатой в руках,на сутках, на подработках, по совмещению и на шабашках.
            Хули ты ноишся, что твой меньше меня получает. Не меньше, а просто работать не хочет и обеспечивать семью или до сих пор ждет что ему по основному месту работы з/п до 1000000 рэ.проднимут. Ну и пусть ждет, а ты нойся что живете не богато. Я тоже не богато, но мне нужно кормить семью, поэтому год и ипашил на нескольких работах. А ты продолжай и дальше колечки, по ломбардам скидывать злобное существо.

  7. Мой муж работает и сейчас на двух работах, и с лопатой тоже знаком непонаслышке. И злобное существо здесь не я, а ты. Кстати, дала почитать ему твои высказывания ради смеха. диагноз тебе:» недоебанная истеричка с хуем.» А мне сказано быть поумнее и перестать переписываться в интернете хуй знает с кем. В интернете сидят только глупые бабы. так что прощай. Продолжай в том же духе, а лучше будь поумнее.

  8. Муж правильно тебе сказал, что бы ты была по умней, но совет тебе этот не поможет т.к.у тебя мозги дибилки и советы здесь не помогают.
    Мужу привет и пускай больше тебе не изменяет.
    И скажи ему пускай следит за тобой т.к. Ты слаба порой на передок.Досвиданья злобное чмо.

  9. Жен и Костян, уже несколько дней не без удовольствия наблюдаю вашу переписку и теперь я совершенно точно уверен, что вы были бы отличной парой!)))

    1. Зачем мне ваш конфликт. Он совершенно мне не нужен. Деньги мне от этого человека не нужны. Мой бывший гражданский муж поднимал на меня руку, оскорблял, когда доченьке было 1,5 месяца. Когда я ушла, как замечу, не к другому мужчине, а к маме, он говорил, что ни копеечки мне не даст. Потом вроде бы договорились. Но оскорбления не прекращаются. Говорит, что ребенка заберет. А я очень люблю детей. Раньше в детском саду работа, няней подрабатывала с чужими детьми. У меня ребенок не находится все время в памперсах. Первый месяц я ей вообще не одевала. Только когда на улицу. Он вообще не собирался платить деньги. Работает он не официально, но зарабатывает много. Я даже, если честно, не знаю сколько. Деньги всегда были у него. Когда была беременная говорил чтоб расписались, но я не хотела в то время. Поздно узнала, что он мне изменял со многими девушками. Да и пускай. Я его простила и отпустила. Когда ребеночка записала на него, стал себя ужасно вести. Мне от него ничего не нужно. Алименты он не платит. За два месяца заплатил. Сам решил, что будет платить по пять тысяч. За третий месяц я сказала не надо платить. Так он и не дал ребенку. Уже второй месяц не перечисляет. Мама помогает мне. Была беременная. Напился, сказал, что ребенок не его. Снял с себя ответственность. Оскорблял меня. Не хочу уже об этом говорить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *