Первый секс в 17 лет

Имя: Павла

Мне 17, я предложила своему знакомому заняться сексом (при этом я девственница и он это знает). Знакомы мы с ним давно, последние наши встречи начинаются и заканчиваются страстными поцелуями. Насчет секса он согласился, но у нас все нет возможности. Кстати, у нас разница 12 лет — ему 29… Мне много кто предлагал заняться сексом, но я всем отказывала. А вот с ним я хочу. Что делать?????

Первый секс в 17 лет: 11 комментариев

  1. Ну я, конечно, мог бы тебе предоставить подробную пошаговую инструкцию, что именно и как делать.) Но думаю, что твой вопрос не в этом. А тогда в чем? В том что нет возможности? В смысле негде или что?

    1. Мне кажется, что я поступаю неправильно. Ведь первый раз должен быть с любимым человеком (ну это как в идеале). А к этому человеку совсем нет никаких чувств. Но почему-то хочется именно с ним и больше ни с кем. Ну и то, что у нам постоянно что-то мешает наверное знак какой-то))))

  2. найди время, когда он сможет смыться из своей семьй часика на 3-4 и посидите полчасика за кофем потом ежайте в сауну и меньше парься….. Сама предложи, свози меня в сауну, а то я там никогда не была…. Если парень не полный идиот, то все будет хорошо…. Если начнет отмазываться, значит смело посылай его подальше….

  3. Мне кажется, что я поступаю неправильно. Ведь первый раз должен быть с любимым человеком (ну это как в идеале). А к этому человеку совсем нет никаких чувств. Но почему-то хочется именно с ним и больше ни с кем. Ну и то, что у нам постоянно что-то мешает наверное знак какой-то))))

    1. Не совсем так. С любимым человеком — только один из вариантов. И нет никаких гарантий, что потом этот парень не станет для тебя таковым. Всё-таки секс как ничто иное сближает людей (особенно, удачный)). Можно, конечно, сколько угодно потом делать вид, что ничего не случилось, но вот реальное отношение к человеку уже никогда не будет прежним. Как, минимум, возникает некое очень личное чувство в отношении партнера, похожее на устранение между вами последних барьеров, такое, когда уже нечего скрывать. Поэтому секс часто предшествует любви. Но также часто ни к чему не ведет. Банальная физиология: желать близости можно со многими, а по-настоящему любить — всего нескольких за жизнь, а то и вовсе единственного.

    2. Ну трахнишся ты с ним, что тебе легче станет? Завтра ты наркоты захочешь, что будешь советы спрашивать на какой наркотик лучше подсесть? Или пилотка тобой так рулит, что мозги отказываются работать? Так ты у родителей пойнтерисуйся с кем лучше трахнутся со солоном или ослом т.к.они до 18 лет за тебя несут ответственность и содержат. Созрей сначало мозгами(как личность и сама тогда сможешь решить с кем и когда) , а трахнутся ты всегда успеешь. Что бы потом самой же и не пришлось себя винить и не бегать в слезах по форумам. Дождись любимого, а там будете вы вместе нет судьба сама определит.

  4. Как то интересно. Нет никаких чувств, но хочется именно с ним… Значит что то есть. Как минимум сильное влечение. Ведь почему то «именно с ним». Когда к человеку нет никаких чувств, то точно с ним ничего не хочется. Разница в возрасте большая. Вам 17 лет, он влечет Вас чисто из-за того, что в нем уже есть некий мужской шарм, опыт, уверенность. Есть такой тип женщин, которых всегда влекут именно мужчины постарше. Ну конечно, от ваших ровесников проку еще мало. Но лучше хорошо подумать. Разберитесь, как он к Вам относится. Хочет только поиметь или будет продолжать серьезные отношения. Разберитесь и в своих чувствах. Не стоит получать первый опыт чисто из интереса и потому что пора уже.

    1. Ты че не поняла, что она с ним хочет просто трахнутся. Какие нах серьезные отношение, если бы парень серьезно че-то думал в 29 лет, то хотя-бы подождал бы что бы ей исполнилось 18 лет. Опять тупаря врубаешь? Если хочется именно с ним, может ей просто тип лица такой нравится или балда его, а ему ее сиськи или фигура.Это не означает, что ипать судьба. Ну мне по молодости, у многих сиськи нравились и ебал там че нравилось, а у тебя типо судьба. Да трахнул и пешел дальше, в 29 лет человек уже должен понимать че к чему, а он трахнет и пох. А эта визжать будет в истериках, че ей че-то не то и лишили ее девственности. А потом и радоки подтянутся,типо ее дочь изнасиловали и пасадят пацанчика на 4 года, за тупость пизды, у мене 4 мес.назад такая ситуювина была со знакомым.
      Нравятся многим и наркотики, но сидеть будешь реально за полученный кайф.

      Ты Жен из какой деревни? ЧТО как малолетка рассуждаешь. Уйню не неси,праститутки то-же ибутся потомучто им нужны деньги, у всех свой стимул, у этой просто пизда записалась. Какая нах здравая девушка, будет якобы понравившемуся человеку предлагать потрахаться? Такая смущаться будет, даже при поцелуях и приходьбе за ручку.

      А тебе я смотрю пох у кого на клыка брать и скем ебстись, нравится так сразу в койку ложилась, отсюда и все твои советы шалавные. Ей 18 нет, ибать у тебя Жен дети есть то вообще? Или ты дура отмороженная на вся бошку, если советы такие кидаешь.

  5. В 17 лет вполне можно заняться сексом. Или надо до пенсии ждать? Трахайся на здоровье и никого не слушай.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *