Помогите понять поведение мужчины

Имя: Карина

Мы знакомы около 3-лет, раньше виделись не часто, но в последнее время, в связи с изминениями в работе нашего предприятия (он посредник, который пользуеться услугами нашей фирмы), каждый день. Коллектив у нас молодой, отношения более приятельские со всеми, чем деловые, но суть не в этом. Он знает моего бывшего гражданского мужа, хотя как в последствии я поняла, был не в курсе что мы расстались,кстати тоже женат. В один дождливый день он предложил меня подвезти, в последствии делал это каждый день. Сидел у нас днями, без особой на то надобности, я не скажу что он явно проявлял какую-то заинтересованность, но постоянно заходя искал глазами на месте ли я, переживал чтобы я не замерзла, когда у него не получалось меня подвезти,пытался как бы случайно прикоснуться ко мне, по дороге домой рассказывая что-то взять за руку и т.д. Делал комплименты, и делал музыку погромче когда звонила жена, как я поняла. Потом у нас наметился корпоратив, на который его пригласили, но он не пришел, так как по работе не получалось. На следующий день, 30 декабря он приехал и привез опохмел, хоть мы уже и начали )), короче я напилась ((. Он как всегда отвез меня домой,и по дороге попросил его поцеловать, я отказалась,но ви начала нести пьяный бред, что я не такая и бла -бла, короче в итоге поцелуй состоялся даже не один ( секса не было). На нг поздравлений от него тоже не было. Так вот, меня бы это так небеспокоило, если бы я была трезвая, второй момент , что он себя начал вести увереннее, чего не было когда я была трезвой, было пару предложений поцеловаться, но все в шуточной форме. Я хочу понять, он просто хочет секса или я ему нравлюсь, почему тогда даже не поздравил с Нг? Как мне вести себя дальше?

Помогите понять поведение мужчины: 5 комментариев

  1. Просьба прислушаться к следующему совету….
    Поговори серьезно с ним и скажи что тебе нужен не мужчина… класный замечательный, а нужна семья…. Встречать вместе Новый год, дни рождения и другие праздники… Просыпаться вместе в обнимку и вместе нежиться в постели…. Заниматься сексом тогда когда хочется, а не тогда когда смог сбежать от семьи……
    В общем делить мужчину с кем — то — это БОЛЬНО, а начинать отношения с боли не стоит…. И ТОЧКА….
    К сожалению тут ваши отношения обречены полностью и страдать будешь ТЫ….. Лучше поищи свободного…. Влюбленность на стороне сущщая мужчинам проходит быстро… за год…. а дальше остается боль и пустота…. Уважай себя и люби в первую очередь….
    Прости что не обрадовал…

  2. А для того чтоб симпатия переросла в секс….. нужно всего лишь пообщаться с человеком пару дней отдаленно и 30-40 минут посидеть с ним в близасти интимной зоны…. 40-50см…. рядом на корпоративе, в авто… Поверь мужики это прекрасно знают и пользуются…. Причем действует на всех без исключения…. замужних, свободных, 18 лет… или 45 лет….

  3. Автор, вы такая наивная! Ему нужен от вас только секс, я в этом абсолютно уверенна. Пьянствует с ЖЕНАТЫМ мужиком и еще на что-то надеется! Если хотите нормальную семью, а не чтобы вас периодически потрахивали, бросайте его. Вы для него игрушка для секса, ничего более…

  4. пасибо, я не хочу с ним отношений, я хочу понять как вести себя дальше. В пн я выйду на работу, что делать? Сделать вид, что ничего не было, поговорить или подождать пока он сам поднимет эту тему, если поднимет. Еще у нас многи общих знакомых, а как известно,мужики хуже баб в плане сплетен, но это был лишь поцелуй. Как достойно выйти с этой ситуации?

  5. Лучший вариант: сделать вид, что ничего не было.
    Вам обоим же будет проще сохранить прежний вариант общения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *