Как быть???

Имя: Светлая-

Парень заставил меня сделать ему минет..и я….сделала.и жалею об этом чуть ли не каждый день..Знаю,сейчас посыпаться комментарии, что-то типа»сейчас 21 век, это надо делать и не жалеть».Дело в том,что в моей семье не приветствуется секс до брака И ВООБЩЕ КАКИЕ-ЛИБО ВИДЫ ЕГО.С моим бывшим уже парнем я познакомилась по интернету,он меня там стихами заваливал,цветы дарил,песни пел,в любви признавался,мы гуляли,говорил,что ценит меня и уважает.Но в один день, он заставил сделать ему минет.Я не была вообще к этому готова.Вот не знаю, кто меня поймет,но я хотела просто гулять с ним за ручку,целовать его,беседовать на различные темы.Но в один миг он так изменился,с красивого,умного и воспитанного парня,превратился в какого-то извращенца,которому сделай это,сделай то.Как эгоист,заставлял делать каждый раз,на мое «не хочу»ему плевать..Я объяснила ему,что не могу,не хочу..нет он всё равно..Меня мучает одно,как я теперь буду в глаза маме с папой смотреть,они видят во мне красивую умную дочку,которая правильно поступает,а по правде что,я гнилая..не могу простить себе этого..и если б они узнали об этом,не дай Бог,тоже бы разозлились.Я корю себя каждый день за этот поступок,что я не смогла тогда сказать твердое»НЕТ» и оттолкнуть его от себя..Как теперь мне быть? Я смотрю маме в глаза,вижу ее такой восхваляющий взгляд,и меня как будто всё сжимает внутри,напоминая о том,что я натворила..и так больно становится,что не знаю куда деться от этой боли..Сейчас я чуток знаю,что вы ответите»да тут ничего такого нет,расслабься»это может для вас нет,а для меня есть..Я просто хочу совета,как мне жить дальше с этим.Помогите,прошу вас..Я скромная,самая тихая,отличница..И такое,просто ужас..помогите

Как быть???: 25 комментариев

    1. Я тоже. Если тебе противно делать ему минет, то значит ты его не хочешь. Автор, видимо он не ваш парень.

      1. Ну с соси у всех подряд, бегай с хуя на хуй. Она может только мужу будущему хочет его делать, а может и не хочет. Вообще то миньет, в своем роде извращение. И тупость не пиши, что ее будущему мужу приятно будет узнать, что ей в рот хуйню сували.

        1. Да,Вы правы,это извращение.И я это понимала и всё равно совершила ошибку,за которую сейчас очень стыдно.И не собираюсь делать его мужу и никому вообще…Я признаю,что виновата..В дальнейшем,я постараюсь быть более умной и разумной в своих решениях.

          1. Светлая, супруга вы будете любить, всем сердцем и отношение к нему будет другое, от этого и взгляд на оральные ласки возможно будет другой. Просто совет не ставить себе сейчас такие жесткие барьеры, чувства и желания изменчивы и проявления чувств и любви могут быть разные и взгляд на них со временем тоже разный и прикосаться губами к любимому человеку не только к его губам и щечке не извращение.

            И девчат, берегите свое целомудрие для одного единственного, это дорогого стоит и для настоящего мужчины это бесценно.

  1. Сначало миньет, потом в жопу захочет, потом скажет отсоси у всех моих друзей и т.д. В смысле, он тебя заставлял: руками бил, или ногами? А девок гулящих тут побольше слушай им смотрю уже пофиг в какие дыры долбится, они тебе и в жопу щас насоветуют долбится якобы по любви, и что побежишь? Парень просто решил тебя в сучку превратить и все, щас наверно бегает по друзьям и хвалится что девушке посасать дал. И что кто следующий? Если бы парень любил, то и в рот тебе бы не пихал, видя что ты не хочешь. Хотя щас многие живут и считают это нормой.

    1. Нет,не побегу.Я надеялась здесь увидеть более нормальные ответы.Ответы людей,которые,быть может,сталкивались с такой проблемой,как у меня.Но видимо,это реально норма,а я странная и обратилась не туда. С парнем я рассталась,но осадок всё-таки остался,не знаю.как от этого чувства избавиться..мучает…

      1. Не забывай себе голову, на свете еще столько говна и столько будут давить. Так что Научись отделять добро от зла и не кому не верить. Суди о людях по поступкам, а не по пиздежу» Типо ты мне нравишься, на тебе охапку цветов, шоколадку и т.д.»И меньше верь своим подругам, там бывают такие твари под видом для тебя стараюсь и желаю тебе только хорошего.

  2. А сколько времени «динамили» паренька-то? Гуляния за ручку и поцелуи, конечно, прекрасно, но когда длительное время дело только этим и ограничивается, половина мужчин расстраивается и сваливает, а вторая половина начинает форсировать события, примерно так, как описано в теме.
    Любовь и чувства здесь могут совсем не играть роли, банально физиология и всё тут. Даже напротив, если бы парень только секса хотел, навряд ли стал бы прилагать к выстраиванию отношений в прошлом столько усилий.
    Но если автор и в дальнейшем планирует практиковать платоническую любовь, то уже сейчас становится понятным, что друг другу вы не подойдёте. Темпераментом не сойдётесь.

  3. Была уже подобная теме — парень козел, с самого начала целью его ухаживаний скорее всего было именно это, не корите себя, просто больше потом не ведитесь на такие «пикаперские» штуки. И твердо говорите нет, если еще раз такое с другим повторится. А теперь попробуйте сделать следующую технику:
    Вот представьте перед собой стену, на ней расклеены фото из различных моментов жизни. Самые значимые и даже некоторые обычные моменты жизни должны находиться на этой стене. Вот представьте, что все фото яркие цветные, и только ваше непредвиденное (негативное) событие — черно-белое. Теперь нужно отойти и посмотреть на стену жизни как бы со стороны. Взгляните какое все цветное, красочное, и как мала в масштабе эта неприметная черно-белая фотокарточка. А теперь ужмите ее мысленно до размеров 3-4 см. Продолжайте “расклеивать” фото на стену своей жизни. Также приклеивайте и будущее. Заполняйте стену жизни яркими красками. Любые ваши желания, любые моменты… Будь то ваша успешность у девушек, уважение и восхищение вас окружающими. Картинки, где вы помогаете людям. Картинки, где вы любите и любимы своей второй половинкой и друзьями. Что мы видим, в результате, ваша черно-белая фотография будет абсолютно со всех сторон в окружении цветных фото, которые уходят далеко от него в стороны. Тут вы глядите на стену и начинаете понимать, что та неприятность, которую вы желаете забыть, это всего-навсего одиночное событие жизни. У него есть свои границы, оно локальное и занимает совсем ничтожную частичку вашей жизни на стене. Эта блеклая черно-белая фотокарточка — не ваша жизнь. Ваша же жизнь — яркая, насыщенная, цветная. В результате данного упражнения, вы убрали плохие мысли. Нет, вы не забыли прошлое, вы просто ограничили его, и оно не распространяется больше на ваше настоящее и будущее.
    Или вот эту:
    Третий способ Очень практичный способ. Тут не будет игр с разумом. Этот способ не только сможет помочь забыть неприятные воспоминания, но и поможет изменить ваше отношение к ситуации, которая так вас беспокоит. Вот представьте, что ваше прошлое, которое необходимо забыть это будто ядерный реактор. И даже спустя много времени он продолжает излучать радиацию и все вокруг отравляет. Жизнь живущих рядом людей, то есть ваша жизнь, заражена. Вам не удается больше вдыхать ароматы цветов, так как обоняние выдает искаженные запахи. Чувствуется как бы гарь от сгоревшей станции, которая постоянно вас преследует даже во время сна. Нужно эту радиацию устранить. Реактор нужно забетонировать и захоронить это событие в прошлом. Начинайте бетонировать! Если воспоминания тревожат вас, а вы просто сидите и думаете “как же их позабыть”, то вы опять ворошите золу и дуете, чтобы больше разгорелось. Негативные воспоминания продолжают отравлять вам жизнь. В ином случае, вы, вероятно, желаете отвлечься от мыслей, которые мучают вас и садитесь перед телевизором. Все это не работает! Это подобно тому, если бы вы что накрыли очаг радиации клеенкой. Запомните, чтобы забыть негативные воспоминания из прошлого, его необходимо забетонировать. Как сделать это? Очень просто — похороните очаг реактивного взрыва под активными действиями. Память у нас ограничена в наших возможностях и удерживать в себе все события, что мы пережили, не может. Чем больше мы предприняли массивных действий, чем больше нампи было пережито, тем больше слой “бетона” накроет то событие, которое вы желаете забыть. Т.е. действия, которые требуют от вас 100% внимания и будут станут бетоном для радиоактивного реактора. Итак, займите себя массивными действиями. Согласитесь, довольно трудно, волноваться, забивать голову воспоминаниями из прошлого, когда ты на лыжах несешься с крутой горы. Также вряд ли вам начнет вспоминаться неприятные момент жизни, когда вы выступаете перед большой аудиторией. Начинайте укладывать бетон слоями, которые не пропустят ваше прошлое в настоящее и будущее. Начните смелые, активные, яркие действия и ваше прошлое навсегда останется в прошлом.
    Отпишитесь потом, пожалуйста, о результатах.

  4. кстати если кто-то признается в любви по интернету или через малый срок реальных встречь, то такой человек либо ребенок, либо нагло врет.
    чувства однлзначно могут быть и с первого дня, но никак не любовь.

  5. Научил бы кататься на сноуборде, поговорили бы о жизни, думаю помог бы Вам просто проветрить голову и перебороть и отпустить проблему.

    Я в Санкт-Петербурге.

    1. Но а вообще, впринципе по Вашей или очень похожей проблеме я постарался ответить как через это перешагивать. psy-help.com/54084/comment-page-1#comment-201313

  6. прочитайте что писал по ссылке.

    Полностью это не сможете вымыть из головы, но во многом сможете хотя бы логически и разумом проработать и перешагнуть. чуть совесть будет мучать иногда, но проблема будет пройдена и якорь и пресс уйдет в большинстве своем.

    По сути пройдя через это плохое, Вы обретете и обрели массу положительного и ценного, подкорректировались ценности. А еще, на примере парня этого, в итоге нехорошего, Вы все же понимаете что прекрасное в отношениях и людях есть. Часть из этого прочувствовали, ощутили и увидели, жаль не полноценно, но это потому что человек неполноценен и не сбалансирован. Просто знайте что как минимум все то хорошее что было, оно возможно и в будущем будет в разы лучше.

    С переходом в новый год, в новые задачи, стремления, сложности и результаты и плохие и хорошие )

    1. Там может она и девственница, но в голове выходит уже нет, как в прямом так и в переносном смыслах. Я если ее поймает маньяк и оттрахает в рот, что износилования тогда не будет считаться?

  7. Совет такой если хочешь стать шлюхой: Отсоси у другого парня и так потом у другого, там смотришь и забудешь первый хуй во рту, т.к. От их количества, тебе будет пофиг кто тебе первый сувал.

    Совет второй: Вымой рот с мылом. И нах забудь о членах на время. И на перед думай, прежде чем всякую хуйню в рот засовывать. Не кому не трынди, что в рот сувала. Не кто не видел, видео надеюсь нет, как в прочем и свидетелей. Значит и хуйни у тебя во рту не было. Если будет шантожировать(типо отсаси хуец, тыж уже сосала), а это только его пиздешь будет.

  8. Вы не переживайте,если вам это делать неприятно,не делайте,А вообще это нормально,делали,делают,будут делать.Сделать приятно любимому человеку это здорово.За ним куни ,и не каких разговоров.Баш-на баш и все понятно.Хотя ,все от ситуации,отношений.У вас все хорошо.Не надо накручивать.Владимир.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *