Я лишний в компании

Имя: Михаил

Здравствуйте! Я конечно, понимаю, что это мои проблемы и все такое, но я хочу попросить совет. Дело в том, чтл в любой компании, куда я попадаю, я тут же становлюсь лишним. Мне все время кажется, что без меня остальным только лучше будет. Чувствую себя обузой. Я не знаю, что с этим делать. Пожалуйста, помогите!

Я лишний в компании: 7 комментариев

  1. Для этого необходимо знать, что предшествует появлению у тебя этих ощущений, дружище. Какие-то особые обстоятельства или же внезапно ни с того, ни с сего? Все ли твои ровесники в этих компаниях или нет и т. д.? Напиши подробнее!
    Если успеешь до завтра до 16 часов — помогу. Следующие две недели меня здесь не будет.

    1. Ну, началось все с того, что однажды меня взяли к себе ребята «погулять». Их было пять, и они по пути разбились на пары, а я оказался лишним. И тогда я просто свалил. Потом больше ни в одну кампанию не звали. И да, все состаят в кампаниях

  2. Михаил, а ты не жди, когда тебя пригласят, т.к. если ты будёшь ожидать «приглашения», то про тебя даже не вспомнят….Прости, если обидела….Мой тебе совет: найди компанию, которая тебе больше нравится, пригласи ребят там, погулять, в кино сходите. В общем, предложи им весело провести время, а если будет похожая твоя ситуация, найди пару, которая тебе понравилась, и попросись с ними. Я уверена, тебе не откажут))))))Удачи!!!

  3. Не слушайте, Михаил.
    Вы не должны кого-то искать, это абсурд. Лучше всю жизнь живите в одиночестве, чем вливайтесь.
    Скажу так: компании не те, а люди если захотят — сами вас найдут, вот увидите)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *