Почему не нравится секс?

Имя: Василиса

Мне 17 лет я живу с парнем около полгода.С сексом всегда были проблемы- натирало все, а если не натирало то просто больно, но мы искали нужные позы и было неплохо. Но последнее время просто ужас- абсолютно никаких ощущений во время секса кроме боли. От этого не хочется совсем, мы постоянно ссоримся, он конечно старается понимать, но он очень темпераментный и часто хочет, ему тоже сложно.Очень переживаю за оттношения . Помогите!

Почему не нравится секс?: 5 комментариев

  1. Василиса купите в аптеке смазку — натирать не будет и боль уйдет( она долго держится можно перед его приходом пользоваться, так чтоб не видел). После посетите гинеколога, пройдите обследование возможно есть проблемы со здоровьем( когда у меня была сухость там и боль во время секса, то это была эрозия), только не обсуждайте это с ним, мужчинам неприятны такие подробности. Еще помню у меня была такая проблема от неудобного нижнего белья( но тогда там были прямо видимые потертости).
    Вообще, если со здоровьем все хорошо, то достаточно просто нормально возбудиться, может в этом проблема?

  2. Точно, гель-лубрикант (ну или смазка по-простому) самая тема, рекомендую с возбуждающим эффектом (если будет выбор) — по мне так лучший вариант, выигрывает за счет усиления чувствительности. Только парню всё же скажи, никакого зашквара здесь нет, да и он всё равно заметит. Кроме того, будет лучше, если применять сей продукт будет именно он, а не ты. Проверено.
    Ярких впечатлений.)

  3. 1. Сходи к геникологу, если не поможет то помяняй гинеколога….
    2. Если замена гинеколога не помогла — поменяй мужчину…… Когда девушка хочет то поверь сухой никогда не будет…. Вся проблема в том что секс — обязаловка…. типа надо….

  4. Василиса, ты еще очень молодая. Ты не готова к такому частому сексу. Но парню кажется плевать на твои ощущения…меняй парня.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *