Ревность

Имя: Анастасия

Всем здравствуйте.Проблема вот в чем…скорее всего проблема во мне.Я сама по себе очень ревнивый человек.Ревную своего молодого человека к каждому столбу..я ,честно, не знаю как с этим бороться…Порой пытаюсь промолчать ,но могу это вспомнить через месяц и устроить скандал…И это происходит постоянно.
Я мечтала после школы уехать в Санкт-Петербург учиться дальше ,но ради него я осталась в родном городе на один год, что бы по его желанию уехать с ним в Финляндию…То есть я пошла на многое ради него…Но с каждым днем меня пугает одна мысль…А что если мы переедем вместе в Финляндию, и скорее всего будем учиться в разных учебных учреждениях, а может еще и в разных городах, а что если он найдет себе другую…У него же в любом случае будет новая компания ,где будут не только парни ну и девушки..что я буду делать потом? куда мне деваться? я одна там не смогу…я сижу как в депрессии и не могу понять что будет дальше…Подскажите, как сделать так что бы все было хорошо? Что бы не накручивать на свою голову ерунду эту? Или все таки я зря пошла на все это…может быть пока не поздно просто расстаться..

Ревность: 1 комментарий

  1. Привет-привет. Проблема действительно в тебе, и парень здесь не при чем. Даже если на его месте будет другой, ты всё равно будешь также его ревновать по поводу и без. Пора начинать работать над собой, к психологу сходить не кисло бы. Хотя бы потому, что такая неумеренная ревность это своего рода недоверие и даже неуважение к близкому человеку. Лично я бы не стал терпеть выходки пассии, которая считала бы меня бабником, особенно если объективных причин на то нет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *