Как это понимать

Имя: Саманта

Здравствуйте. Помогите разобраться. Общаемся с парнем. С его стороны были не однократные намеки на отношения. Но на мой вопрос нравлюсь ли я ему,он ответил «Нет», после чего спросил,а нравился ли он мне когда нибудь. Он мне безусловно нравится,но сказать ему об этом я не могу. Еще он пишет типо «Может так я хоть кому то понравлюсь». Я так понимаю он считает,что никому не нравится и мои намёки он не понимает. Я решила,что пока буду просто с ним общаться,как друзья,ну а потом может что-то получится. Я правильно поступила? Как думаете у меня есть шанс?

Как это понимать: 1 комментарий

  1. Правильно! Да и парень странно себя ведет. Мне кажется, не стоит признаваться в любви в неподходящие моменты и некстати. Для этого в большинстве случаев, — когда надеются на взаимность, — должно быть чувство того, что вы оба влюблены и оба знаете, что влюблены. Например, вы гуляете где-то вдвоем и чувствуете, что настал тот самый момент. Вы оба знаете и можете поговорить о чувствах. Иначе может выйти полная ерунда.
    Наверное, люди думают, что если они вдруг возьмут и признаются абсолютно незнакомому или почти незнакомому человеку в любви, то все наладится и любовь действительно нагрянет. К сожалению, это не так. Часто бывает, что человек влюбляется в выдуманный образ, а когда признается, обрушивает на реальную девушку или парня необъятный ком. Нужно все-таки сначала подружиться с тем, кто вызвал симпатию.
    Сейчас вы общаетесь, да и ладно. Может, он вам и не нравится вовсе — просто ослепленность; да и ведет он себя странно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *