друг или парень?

Имя: Алина

Полгода назад познакомилась с парнем. Мама по способствовала нашему знакомству, он нашел меня в социальной сети, стали общаться. Живем в разных городах, решили быть друзьями. Делились абсолютно всем, каждый день переписывались. Я стала замечать, что все больше привязываюсь к нему, и когда он мне рассказывал о новых знакомствах с девушками, я не подавала виду.

Но прошло некоторое время и я заметила, что о девушках он говорит мне все реже и реже, стал делать мне комплименты в, мол я — одна на миллион. Но при этом все равно заводил новые знакомства. Прошло достаточное количество времени и я попросила его определиться. Либо мы попытаемся построить отношения, либо удаляем друг друга из жизни. Он меня не понял и очень отрешенно ответил на мой вопрос.

Я решила удалить его отовсюду. И вскользь сказал: «ты даже не хочешь попробовать». Я не знаю что делать, знаю, что симпатична ему. Договорились новый год встречать вместе, но я, по-моему, все испортила. Как мне кажется, он не дорожит мной, привык что я на каждое его сообщение отвечаю изо дня в день и бегаю как собачка..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *